перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Илья Малинин выполнил сложные элементы на Олимпиаде в Италии

13 февраля 2026, 11:00
Гость
Гость
13 февраля, 15:14
Ключевое американец! Причем тут Россия, мало ли кто где родился, это не выбирают
Гость
13 февраля, 14:44
Огромное удовольствие от просмотра его программ. Удивительный талант у спортсмена. И какая разница, какую страну он представляет?
Гость
13 февраля, 15:18
Спортсмен представит ту страну которая его вырастила и дала шанс быть чемпионом. Как даша Касаткина уехала и представляет Австралию, или мало великих спортсменов уехало?
Гость
13 февраля, 20:11
Гость
13 февраля, 15:18
Спортсмен представит ту страну которая его вырастила и дала шанс быть чемпионом. Как даша Касаткина уехала и представляет Австралию, или мало великих спортсменов уехало?
Гость, да отсюда всё "уехало".
279873911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля, 11:41
Родился в Америке, вырос в Америке, учился в Америке, думает, как американец. Его родители из СССР, представляли Узбекистан на Олимпиадах 1998 и 2002 г. Узбагойтесь
Гость
13 февраля, 12:18
А что в этом предосудительного? Русский по национальности, гражданин США, это весьма и весьма неплохо.
Гость
13 февраля, 12:47
Родился, вырос, учился в Америке - именно поэтому он американец. В СССР никогда не жил. Где Узбекистан, наверное, и понятия не имеет. Естественно, он думает как американец. И что такое - "узбагойтесь"? Ни в русском языке, ни в английском такого слова не знаю. Реализовался и хорошо. Не живи он там, неизвестно, попал бы он на ОИ. Ещё в памяти история, когда известный фигурист страны незаслуженно поехал на ОИ, и сам выступать не стал, и другого шанса лишил.
Гость
13 февраля, 13:33
Гость
13 февраля, 12:18
А что в этом предосудительного? Русский по национальности, гражданин США, это весьма и весьма неплохо.
Ну да если бы этот спортсмен выступал под российским флагом, то стопудово стал бы чемпионом допингов. Двойная мораль и двойные стандарты бандитского запада осточертели всей планете. Америка создана самим дьяволом.
Гость
13 февраля, 11:37
Если уже как американец - то достойно похвалы!
Гость
13 февраля, 13:35
Американец это враг всей планеты, а чего он достоин не вам решать.
Гость
13 февраля, 14:40
Гость
13 февраля, 13:35
Американец это враг всей планеты, а чего он достоин не вам решать.
И не вам.
Гость
13 февраля, 11:07
Достойный продолжатель семейной традиции, впечатляет!
Гость
13 февраля, 11:03
Молодец, Илья! Удивительный талант!
Гость