перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Строительство центра прогресса бокса в Чите отложили на год

29 апреля 2026, 20:02
Гость
Гость
30 апреля, 10:11
уже привыкли к пиару и вранью нашего александра михайловича. когда же ему это надоест? л совести не говорим...
Гость
30 апреля, 08:04
В Чите пора ввести должность Судьи по объектам строительства и реконструкций!
Гость
30 апреля, 07:25
Вот что у Осипова не отнять, это умение самопиариться. Забайкальский Манилов.
Гость
29 апреля, 23:36
Забудьте и успокойтесь, эти деньги изначально предназначались, что бы их украсть.
Гость
29 апреля, 23:19
Старые бандиты покончались что ли? Новых надо готовить?
Гость
29 апреля, 22:54
Сравним с тем, что построили при Гениатулине, с учётом более скромного финансирования. СОК Высокогорье, стадион Юность, Ледовый дворец, СК Олимпиец, Школа бокса, Перинатальный центр, Дворец искусств,сейчас филармония. Это только навскидку и только в Чите.
Гость
29 апреля, 23:16
все верно товарищ надо ьыть ,а не казатьсЯ
Гость
29 апреля, 23:23
Гость
29 апреля, 23:16
все верно товарищ надо ьыть ,а не казатьсЯ
Мы давно ыоем
Гость
30 апреля, 02:58
Хорошо будем разбираться в понедельник
Гость
29 апреля, 21:32
Мы будем строить, но в будущем! Как и все остальное! Ждите!Михалыч слова на ветер не бросает, только во вселенную!
Гость
29 апреля, 21:28
Таких камней по Чите пруд приди, а по краю ещё больше.
Гость
29 апреля, 21:18
На улице Ковыльная классный участок. Типа под строительство. Стоит брошенный уже много лет. Захламлен. Изымите уже его и постройте этот центр. Ребятишки из царского, шк 17, романовского, каштакского, северного могли бы туда ходить
Гость
30 апреля, 02:57
Хорошо в понедельник выезжаем
Гость
30 апреля, 10:27
Мечеть надо там построить.
Гость
29 апреля, 21:09
Рассказать бы строителям из СССР что ныне трансформаторную будку пять лет перенести не могут
Гость
29 апреля, 22:02
Это да, но окончание СССР было отмечено огромным количеством недостроя, что очень похоже на нынешнюю ситуацию.
Гость
30 апреля, 01:14
Гость
29 апреля, 22:02
Это да, но окончание СССР было отмечено огромным количеством недостроя, что очень похоже на нынешнюю ситуацию.
Зелёное и аллюминиевое
Гость
30 апреля, 07:41
Гость
30 апреля, 01:14
Зелёное и аллюминиевое
"Чугуниевое"....
Гость
29 апреля, 20:55
Ну зато Федерация бокса выступила против абортов.
Гость
29 апреля, 20:20
Всякую ерунду напланировали. И все для показухи! В то время когда в городе, в краевом центре, тротуары как мечта
Гость
29 апреля, 20:11
Видишь суслика? Нет. И я нет. Но он есть! Цитата из одного фильма.
Гость
29 апреля, 20:57
(С) - И вы верите в Бога?.. - Все люди верят. Одни верят, что Бог есть. Другие верят, что Бога нет. И то, и другое не-до-ка-зу-е-мо...
Гость
29 апреля, 20:06
Театр кукол, детская больница, центр... все по плечу!
Гость
29 апреля, 22:14
Вот этих четверых с фото к ответу за обман жителей Забайкальского края.......Заврались показушники совсем.....А где же "женераль"???
Гость
30 апреля, 01:12
Гость
29 апреля, 22:14
Вот этих четверых с фото к ответу за обман жителей Забайкальского края.......Заврались показушники совсем.....А где же "женераль"???
Он скорее вас оштрафует очередным законом, принятым в первом чтении, или посадит
Гость