Сын Плющенко Гном Гномыч будет выступать за сборную Азербайджана
22 мая 2026, 00:57
Гость
27 мая, 14:50
Это решение его родителей, значит им плевать на страну, где зарабатывают деньги. Закрывайте их проекты, взыскивайте все субсидии, гранты, всеравно люди принявших такое решение не будут работать для России.
Гость
22 мая, 21:03
Плющенко потерял уважение, когда поехал на Олимпиаду вместо Ковтуна незаслуженно и отказался выступать, якобы спина у него заболела. Все его телодвижения с тех пор меня не интересуют.
Гость
22 мая, 19:24
А ну если попасть на олимпиаду тогда понятно, а толку, время покажет, пусть пока язык учит
Гость
22 мая, 19:20
Продали, сколько интересно
Гость
22 мая, 16:17
Какой патриотизм. У них в глазах только доллары!
Гость
22 мая, 14:50
Наверное в на этой олимпиаде так и будут объявлять: "...на лед выходит участник сборной Азербайджана со своей программой Гном Гномыч - сын Евгения Плющенко...". В стране, где олимпиада будет проходить и знать не будут какое его настоящее имя
Гость
22 мая, 14:42
бабло в фигурке, в хоккее побеждает
Гость
22 мая, 11:58
Чем бы дитя не тешилось...
Не могут эти "звёздности" просто жить и просто любить.."Саша ещё совсем маленький,ему 13 лет.."... Через год этому маленькому уже паспорт получать! А за него,видимо,до старости все родители будут думать и обустраивать... Жаль,что любви к Родине здесь и не видно.
Гость
22 мая, 09:45
За Гондурас больше бы шансов было на мир и олимпиаду попасть
Гость
22 мая, 08:13
Семья патриотов, в которых вложено столько бюджетных денег, на которые можно было бы построить второй Уралмаш
Гость
22 мая, 06:31
Вот и весь патриотизм! Слов нет. А как же Своих не бросаем?
Гость
22 мая, 15:06
При капитализме свои - это деньги, а чужие - это люди.
Гость
22 мая, 06:24
Ожидаемо и предсказуемо
Гость
22 мая, 04:54
Сын плюхи видимо совсем плохо на коньках катается
Гость
22 мая, 04:35
еще один повод и пример- кто есть кто! Он еще маленький, ему папа выписал индульгенцию, разрешил предать Родину на 5 лет. Вдруг свезет.
Гость
22 мая, 12:14
Что делать если на олимп не пускают.
Гость
22 мая, 02:48
Неожиданно от такого человека (касаемо именно родителя) и очень грустно. Полный провал патриотического движения и еще один пример того, что двуличие верхов напрямую влияет на массы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев