Весна Монобукет из роз всего за 1900 рублей. Салон цветов открыл запись на предзаказ цветов на выпускные

Монобукет из роз всего за 1900 рублей. Салон цветов открыл запись на предзаказ цветов на выпускные

Сборные букеты продают от 3,5 тысячи рублей, а на предзаказ действует скидка

Здесь представлен большой выбор цветов: разнообразные сорты роз, хризантемы, альстромерии, герберы, диантусы, эустомы, тюльпаны и множество других видов

Последний звонок и выпускной бал — одни из самых волнительных и незабываемых событий юности. Сложно представить, сколько чувств, желаний, планов и стремлений теснится в голове у еще вчерашних школьников, а ныне взрослых и самостоятельных личностей.

Дарить цветы на выпускной — это не просто красивая традиция, это отражение всего прожитого за 9–11 лет в стенах школы, это выражение любви, благодарности и уважения к учителю, а также символ завершения одного из самых удивительных этапов в жизни.

Чтобы порадовать любимого наставника в праздник и не попасть впросак, важно уже сейчас об этом позаботиться. Опыт 8 Марта показывает, что заказывать букеты стоит заранее. Это позволит избавить себя от переживаний, что будет особенно актуально в ограниченное для сборов время.

Сеть фирменных цветочных салонов Lime Floristic открыла запись на предзаказ букетов для выпускных мероприятий. Здесь можно подобрать цветы на любой вкус и бюджет с доставкой на дом. Например, монобукет из хризантем или роз обойдется всего в 1900 рублей, минимальная цена на сборные букеты составит 3,5 тысячи рублей. На предзаказ действует скидка 10%*.

1 из 6

В Lime Floristic представлен большой выбор цветов: разнообразные сорты роз, хризантемы, альстромерии, герберы, диантусы, эустомы, тюльпаны и множество других видов.

Оформить предзаказ букета со скидкой 10% можно на
сайте или по телефону: +7 914 357-08-80.

Цветочная компания
Lime Floristic,
Адрес: ул. Ивановская, 1Б, ул. Алексея Брызгалова, 21,
Тел.: +7 914 357-08-80,
«Вконтакте»,
limefloristic.ru.


* Сроки акции: действует до ее отмены.


ИП Сугоров Валерий Анатольевич, ОГРНИП: 317753600035452, limefloristic.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления