перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лесной пожар снова видят рядом с Ивано-Арахлейскими озёрами под Читой

29 мая 2025, 17:14
Гость
Гость
29 мая 2025, 23:00
Зачем Китаю маленькая (в масштабах края) Чита? Что тут добывать они будут? Там, где полезные ископаемые, пожаров нет. Выращивать тут что-то тоже бесполезно, одни проблемы. Может, и жгут специально, но не для Китая, а из-за чего-то другого..
Гость
29 мая 2025, 22:21
Специально жгут под раскопки для Китая
Гость
29 мая 2025, 19:42
Авиация работает. Уже несколько раз самолёт набирает воду тушит пожар
Гость
29 мая 2025, 18:35
Нет пожарами заниматься, власти праздники проводят, позорище.
Гость
29 мая 2025, 18:47
Меньше нужно бычки из окон машин выбрасывать, все леса вдоль дорог горят
Гость
29 мая 2025, 18:54
Гость
29 мая 2025, 18:47
Меньше нужно бычки из окон машин выбрасывать, все леса вдоль дорог горят
Это не от бычков! Диверсии!
Гость
29 мая 2025, 18:21
Конец озёрам, как профессионально лишают воды, эти ми поджогами.
Гость
29 мая 2025, 18:50
Когда правительство поймёт, что это диверссии против людей,Забайкальского края,России!
Гость
29 мая 2025, 19:03
Гость
29 мая 2025, 18:50
Когда правительство поймёт, что это диверссии против людей,Забайкальского края,России!
Так это правительство и сжигает вас, здесь нужно освободить территории под рудники, пока все не выгорит, никто тушить не будет, так вид создавать, не более
Гость
29 мая 2025, 17:56
Из новости: По данным Минприроды края, угрозы населенным пунктам из-за лесного пожара у Арахлея на данный момент нет: «Люди работают. Полосы опахивают». Вопрос чисто риторический: Кто и кому мешал опахивать полосы до наступления пожароопасного периода?
Гость
29 мая 2025, 18:11
Осенняя опашка ( пародия ), о которой отчитываются главы поселений, это для отчёта вышестоящему начальству.Те далее по цепочке. И вот уже 100% готовность края к пожарам.
Гость
29 мая 2025, 18:51
Не будет леса-не будет озёр, зачем тогда посёлки!
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2025, 20:20
Гость
29 мая 2025, 18:11
Осенняя опашка ( пародия ), о которой отчитываются главы поселений, это для отчёта вышестоящему начальству.Те далее по цепочке. И вот уже 100% готовность края к пожарам.
Работает Бе 200. На завтра еще дождик заказали, на обед.
Гость
29 мая 2025, 17:35
дежурят пожарные машины?!?!?! На СТО слесаря ПОДЕЖУРЯТ Врачи в больнице ПОДЕЖУРЯТ. Учителя ПОДЕЖУРЯТ Копы тоже дежурят, уже... Их нет. А если продавцы, хлебопекари ПОДЕЖУРЯТ это будет ДВИЖУХА в никуда!!! Ууууррррааааааааа!!!!
Гость
29 мая 2025, 17:21
Авиация не может работать при сильном ветре, ветер до 10 м/с это максимум.
Гость