CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Развлечения Стиль и красота «Модный Look»: какие купальники в тренде

«Модный Look»: какие купальники в тренде

Купальник – особенная одежда. Он открывает гораздо больше, чем скрывает, тем не менее правильно подобранный купальник может подчеркнуть достоинства фигуры и отвлечь внимание от недостатков. Аномальная жара пришлась как раз кстати, ведь на всех городских пляжах теперь уйма роскошных девушек в купальниках, достойных лучших морских курортов мира. За поиском знойных образов отправились сразу несколько наших фотографов. Узнайте, в чем проводят жаркое лето россиянки. Стилист Ксения Зимина уже оценила образы героев выпуска, готова поделиться своими впечатлениями с вами, а также рассказать о том, как грамотно подобрать купальник по типу фигуры и дополнить его правильными летними аксессуарами. Все подробности в видеоматериале проекта «Модный Look». Приятного просмотра!

А мы напоминаем вам, что каждые две недели на страницах нашего сайта вас ждут свежие выпуски проекта. Присоединяйтесь к обсуждениям!

1 из 64

Все выпуски программы «Модный Look» на одной странице смотрите здесь.

За помощь в съемках благодарим фотографов:

Фото: Фото Антона Емельянова, Владимира Сазонова, Дарьи Уряшевой, Екатерины Просвириной, Олега Маланча, Александры Карепиной, Елены Галаховой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления