Культура Общество Развлечения Стиль и красота Лучшие девушки города. Все «Мисс Чита» за 10 лет конкурса

Лучшие девушки города. Все «Мисс Чита» за 10 лет конкурса

В этом году конкурсу красоты исполнилось 10 лет

«Мисс Чита» на подиуме перед зрителями

В 2022 году ежегодному конкурсу красоты, грации и творчества «Мисс Чита» исполнилось целых 10 лет, а это значит, что у нашего города есть целых десять очаровательных, невероятных по своей красоте девушек. А знаете ли вы их в лицо? Вряд ли. Мы это исправим и покажем вам всех прекрасных победительниц конкурса, потому что красоты должно быть много!

«Мисс Чита — 2013» — Светлана Андрусова

1 из 3

Светлана — первая «Мисс Чита». На момент конкурса девушка работала корреспондентом и ведущей программы «Вести-Чита» на телеканале «Россия 1». Сейчас она директор модельного агентства PROmodels и занимается бизнесом. Светлана планирует запустить свой бренд одежды.

Девушка тренируется в спортзале, за свою жизнь занималась разными направлением в танцах, получила красный диплом по графике и дизайну.

С конкурса «Мисс Чита — 2013» прошло уже 10 лет, но за это время она еще не раз участвовала и побеждала в международных конкурсах красоты.

«Мисс Чита — 2014» Мария Тополева (Яцкевич)

1 из 3

Сейчас Мария — помощник руководителя в частном детском саду. Была совладелицей кондитерской студии «Крем всем», увлекается фотографией и рисованием.

Как вспоминает девушка, в конкурсе она участвовала, чтобы познакомиться с новыми людьми и, конечно же, победить. И ее ожидания вполне оправдались.

«Мисс Чита — 2015» Ксения Попелицкая (Ванчурина)

Ксения работает в фитнес-зале. Увлекается спортом и танцами, но главный ее интерес — это сцена.

Заветная корона досталась девушке не сразу. Главный титул она получила только после второго выхода на конкурс. Как вспоминает девушка, в первый раз она особо не понимала, для чего участвует, но во второй решила, что этот конкурс — отправная точка в ее жизни и собрала в кулак все свои силы и возможности.

После «Мисс Чита» Ксения принимала участие в разных конкурсах красоты, но потом решила отойти от этого и ушла в мир спорта и фитнес-бикини.

«Мисс Чита — 2016» Юлия Ситало

1 из 3

Увлекается танцами, музыкой, фитнес-тренировками и йогой. Интересуется фильмами ужасов, чтением книг и выпечкой тортов. Но лучшее времяпрепровождение для нее — душевные разговоры с интересными людьми. Сейчас Юлия работает визажистом и мастером по прическам.

Юлия пошла на конкурс, так как хотела открыть в себе другие грани и узнать, на что еще она способна.

— Я не ждала победы, а просто участвовала «ради души», но при этом не хотелось быть хуже всех. Но когда я победила, для меня это было приятной неожиданностью и пониманием, что я зря в себе сомневаюсь, — вспоминает девушка.

«Мисс Чита — 2017» Алёна Гребнева

Сейчас Алена работает инвестиционным тренером в компании «Сбер». Она увлекается танцами и путешествиями, сосредоточена на семье и своем личном росте. По ее словам, в конкурсе «Мисс Чита» участвовала случайно, но ожидания оправдались на все 100%.

Если бы появилась возможность вновь проводить социальные акции, занялась бы ремонтом дорог, сносом ветхого жилья и предоставлением достойных возможностей нуждающимся.

Мечта Алёны — сделать людей счастливее и красивее.

1 из 3

«Мисс Чита — 2018» Зинаида Панкова

1 из 3

Зинаида родилась и выросла в маленькой приграничной деревне Ишага. В 14 лет уехала в Читу и поступила в Забайкальский институт предпринимательства, который окончила с красным дипломом.

С раннего детства занималась волейболом и баскетболом, занимается в спортзале, а зимой бегает на лыжах.

Сейчас девушка работает в банковской сфере.

— В 2016 году я решила испытать судьбу, решила поучаствовать в конкурсе красоты, но не прошла кастинг. Очень сильно переживала, но, собрав силы и волю в кулак, через два года я решила, что главная корона будет моей. В мае 2018 года я выиграла конкурс «Мисс Чита». В дальнейшем я представляла свой край на Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс студенчество России», где получила титул «Мисс интеллект», — вспоминает участница.

«Мисс Чита — 2019» Анастасия Щеголева (Попова)

1 из 3

По образованию Анастасия педагог-психолог, университет она окончила с красным дипломом. Помимо вуза, девушка окончила музыкальную школу по классу фортепиано и имеет специальное профессиональное образование швеи.

За годы обучения получила больше 50 наград: дипломов, грамот, благодарственных писем и сертификатов. Девушка является автором трех научных статей по психологии, работала педагогом в центре детского развития.

С детских лет занимается вокалом и хореографией. Является лауреатом многочисленных международных, всероссийских, региональных, городских вокальных конкурсов и фестивалей.

Сейчас Анастасия работает экспертом в Пенсионном фонде, а также мастером по созданию причесок. В свободно время пишет стихи, в основном любовную лирику.

— Участвовала для того, чтобы раскрыть себя, посмотреть на свои границы, возможности. Как оказалось, я достаточно целеустремленная. Думаю, что было всё как надо, ничего не стала бы менять, — вспоминает девушка.

«Мисс Чита — 2020» Анастасия Плотникова

1 из 3

Анастасия родилась в селе Акша. По профессии девушка — преподаватель начальных классов, сейчас она работает с детьми школьного и дошкольного возраста, а также фотографом и визажистом.


Анастасия занимается танцами множества направлений и обожает летнюю рыбалку.

Как говорит победительница конкурса, участвовала в «Мисс Чита» для того, чтобы побороть все свои страхи, открыться на все сто, показать свои возможности, научиться чему-то новому и полезному.

«Мисс Чита — 2021» Анастасия Насонова

1 из 3

Родилась и выросла в Чите. В 2022 году оканчивает школу. С 6 лет профессионально занимается спортивно-бальными танцами, участвовала в различных соревнованиях в Чите и в других городах, где занимала призовые места. Занималась вокалом, плаванием, увлекалась творчеством по художественному искусству.

В 2019 году Анастасия была участницей конкурса «Краса Забайкалья», где получила титул «Юная краса Забайкалья — 2019». В июне 2019 года представляла город Читу на конкурсе «Краса России», среди 48 участниц из разных городов России Анастасия заняла титул 3-й вице-мисс «Юная Краса России — 2019».

На данный момент является хореографом модельного агентства Sigma. В свободное время Анастасия любит рисовать, участвовать в фотосъемках.

«Мисс Чита — 2022» Алина Бадмацыренова

Действующая «Мисс Чита» — 17-летняя выпускница 11-го класса школы. Девушка занимается художественной гимнастикой, танцами всех направлений, музыкой, вокалом, стрельбой из лука, рисованием, а по вечерам вышивает крестиком. На творческом номере Алина исполнила песню Rolling in the deep.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления