Стиль и красота Торжество - как подготовиться к празднику Маникюр и педикюр в четыре руки: где подготовят к празднику всего за 2,5 часа

Маникюр и педикюр в четыре руки: где подготовят к празднику всего за 2,5 часа

Весь июнь для невест и выпускниц действует специальная цена на комплекс процедур

В ассортименте студии представлено более 400 оттенков гель-лаков

Красивые и ухоженные руки — это визитная карточка каждой женщины. Поэтому, готовясь к важному событию, нужно позаботиться не только о наряде, но и о маникюре, а летом не стоит пренебрегать и педикюром. Ведь эти процедуры позволят чувствовать себя увереннее на любом торжестве. К тому же в AR studio можно сделать уход для рук и ног в четыре руки — всего за 2,5 часа. А для невест и выпускниц в июне на маникюр и педикюр с однотонным покрытием действует специальная цена — 4 тысячи рублей.

— AR studio — это уютное и светлое пространство, где каждая женщина точно найдёт тот самый цвет, который подойдет под сумочку, туфли и настроение. В нашей палитре представлено более 400 оттенков гель-лаков, а еще множество слайдеров, блёсток, фольги и всевозможных элементов для дизайна. Кроме того, мы можем предложить несколько видов маникюра — аппаратный, комбинированный и атравматичный пилочный. Также к услугам гостей наращивание ногтей любой длины и формы с различными вариантами дизайна, — рассказала хозяйка студии Алена Ракевич.

В студии работают исключительно на топовых материалах. При этом у всех мастеров есть достаточный опыт и квалификация, благодаря этому покрытие держится долго, а маникюр радует не только в день торжества. Кроме того, здесь серьезно относятся и к безопасности — весь инструмент обрабатывают и дезинфицируют по всем правилам.

Педикюр в AR studio заслуживает отдельного внимания, поскольку каждая гостья сможет выбрать подходящий для себя вариант. Здесь есть аппаратный педикюр «Смарт», а также препаратные процедуры обработки стопы и пальцев «Голден Трейс» и Kart. О преимуществах каждого мастер рассказывает во время первого визита, тогда же и помогает выбрать подходящий.

— Помимо услуг ногтевого сервиса в нашей студии можно записаться на архитектуру и окрашивание бровей. Процедура позволит подчеркнуть природную красоту лица и придать ему необходимую яркость и выразительность. При этом после коррекции и окрашивания брови будут выглядеть естественно и красиво, — дополнила Алена Ракевич.

Узнать больше о студии маникюра и педикюра AR studio можно на странице во «ВКонтакте», а записаться — по телефону +7 924 279-26-98.

К услугам гостей AR studio: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, а также окрашивание и архитектура бровей
1 из 17
К услугам гостей AR studio: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, а также окрашивание и архитектура бровей
Студия маникюра и педикюра AR studio

Чита, Анохина, 105;
тел. +7 924 279-26-98

Срок действия акции с 7 по 30 июня 2022 года.

Подробные условия акции можно узнать в студии маникюра и педикюра AR studio по адресу: Чита, Анохина, 105.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления