Стиль и красота «Обувной каскад»: как в одном читинском магазине удалось собрать 92 тысячи пар обуви

«Обувной каскад»: как в одном читинском магазине удалось собрать 92 тысячи пар обуви

Все главные факты о магазине показали в одном видео

Многие читинцы знакомы с «Обувным каскадом» как с магазином, где можно найти обувь для детей и взрослых на все случаи жизни. Однако мало кто знает, сколько именно пар обуви он предлагает. Все главные факты об обувном супермаркете — в новом видео.

Всего местный ассортимент насчитывает более 92 000 пар самой разной обуви. Прямо сейчас тут представлено 5800 видов детской, 10 900 — женской и 7800 — мужской. От классических туфель, подходящих для офисного дресс-кода и официальных выходов в свет, до пляжных шлёпанцев, летних сандалий и домашних тапочек — найти нужный вариант можно в одном месте.

— Разные материалы, практически любые размеры и более 100 брендов — всё это делает «Обувной каскад» универсальным магазином, куда многие читинцы идут в первую очередь, когда надо купить стильные босоножки для летнего отпуска, туфли для работы в офисе или тёплые ботинки для суровой забайкальской зимы, — рассказал представитель магазина.

Кроме того, тут представлены различные аксессуары, включая сумки, а также трикотаж для всей семьи.

«Обувной каскад» планирует участвовать в «Народной премии», первый этап которой стартует 11 июля. Выдвинуть магазин в качестве номинанта в категории «Розничный магазин года» можно с указанной даты на сайте.

В галерее можно посмотреть самые популярные новинки этого сезона
1 из 33
В галерее можно посмотреть самые популярные новинки этого сезона
«Обувной каскад», магазин:
ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления