Стиль и красота Новогодняя суета 6 топовых идей для маникюра, которые будут на пике этой зимой, — можно показать фото мастеру

6 топовых идей для маникюра, которые будут на пике этой зимой, — можно показать фото мастеру

Если выбор лака занимает где-то часа полтора, то самое время взглянуть на подборку

Можно сделать маникюр и педикюр всего за 2,5 часа, воспользовавшись услугой работы мастеров в 4 руки

Приходя на маникюр, многих женщин посещает мысль: «Да вы издеваетесь», когда перед ними выкладывают палитру из 300 цветов, втирок, блесток и стемпингов. Выбрать из такого многообразия практически нереально, поэтому девушка идет по пути меньшего сопротивления — на Новый год красные ногти. Профи из AR Studio подсказали, какой маникюр лучше всего сделать на праздники, чтобы покорить всех.

Говорят, что сейчас в тренде минималистичные дизайны, отсутствие хоть какого-то дизайна и короткие ногти. Специалисты AR Studio же твердят, что главное, чтобы маникюр шел его обладательнице и подчеркивал её особенности. Поэтому, если хочется дизайн — вперед. Так, мастера предлагают сделать классический красный с потрясающими золотыми блестками и изображением оленей. Почему бы и нет, такой маникюр сразу отразит нежность девушки и её новогоднее настроение.

Если хочется чего-то поспокойнее, то стоит смело взглянуть на пастельные оттенки. Нежный фиолетовый, голубой, синий или любой другой холодный цвет классно подойдут для зимы. Дополнить маникюр можно небольшим изображением снеговичка или снежинками.

Любительницам ярких ногтей в AR Studio советуют не подавлять свою фантазию. Например, можно сделать крутой зелено-красный дизайн с текстурой уютного пледа, новогоднего леденца и блесток. На любом мероприятие ручки с таким дизайном точно привлекут внимание и восторженные взгляды.

Бывает, что суперперстрые дизайны быстро надоедают. Но и из такой ситуации есть выход — сделать маникюр в спокойных тонах. Так, мастера предлагают выполнить матовое омбре, добавить снежинок и стразов. Такой маникюр отлично смотрится в повседневности и будет элегантно дополнять новогодний образ.

Кстати, всё ещё остаются в моде аккуратно наращенные ногти. Средняя длина с нюдовым покрытием всегда выглядит очень нежно. Добавить праздника можно, если нанести кошачий глаз, но не просто, а полосами. Это визуально удлинит ногти и сделает яркий акцент.

Еще один крутой тренд — прозрачные наращенные ногти острой формы. А если выполнить его в красном цвете и добавить блесток, то ничего более новогоднего уже не придумаешь.

AR Studio — находка для модниц и любительниц ухоженных ногтей. Здесь работают опытные мастера, которые с особым вниманием следят за обработкой инструментов, чистотой и уютом в студии. Кстати, если не хочется долго сидеть на процедурах, в AR Studio есть услуга маникюра и педикюра в 4 руки — мастера всё сделают за 2,5 часа. Предновогодняя запись уже открыта, успевайте записаться, пока остались свободные места.

1 из 7

AR Studio:

адрес: улица Анохина, 105;
телефон: +7 924 279-26-98
«ВКонтакте»

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РАКЕВИЧ АЛЕНА ВИКТОРОВНА

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления