Стиль и красота Бархатные лодочки ягодного цвета, модные ботинки и лоферы — где купить трендовую обувь на весну

Бархатные лодочки ягодного цвета, модные ботинки и лоферы — где купить трендовую обувь на весну

Заодно можно выбрать подарки на 8 Марта

Сейчас в салоне действует несколько акций

Теплое солнце и лазурное небо радуют горожан всё чаще, и по всем признакам приближается весна, а вместе с ней хорошее настроение и новая коллекция обуви и аксессуаров от Vitacci. Самое время позаботиться о стильных обновках для себя, а также прикупить подарки любимым дамам к предстоящему празднику. Покупателей в салоне ждут не только новинки, но и приятные скидки на прошлые коллекции.

В этом сезоне салон представил потрясающие лодочки в сочных ягодных оттенках. Они выполнены из бархатистого материала, дополнены изящным каблуком и мягкой стелькой. Туфли дополнят любой образ и добавят ту самую изюминку в гардероб.

1 из 4

Тренд на комфорт и универсальность продолжается, а значит, ботинки, лоферы и кроссовки еще долго будут занимать почетное место в коллекции. Тем более, что они смотрятся уместно практически с любой одеждой. Классным акцентом в образе станут ботильоны, стилизованные под змеиную кожу, и смелые ботинки на массивной подошве.

1 из 13

Поклонников головных уборов ждет большая коллекция весенних шапок актуальных фасонов и самых разных цветов. Vitacci — отличное место для поиска подарков. Здесь можно подобрать для мамы красивый палантин, а жене — кожаный кошелек или стильную сумку. Хорошей идеей будет оплатить девушке шопинг в салоне или подарить сертификат от 1000 до 5000 рублей. А в честь Дня защитника Отечества Vitacci запускает акцию со скидкой 23 %1 на весь ассортимент новой коллекции обуви и аксессуаров. Она продлится с 18 по 26 февраля.

1 из 6

Кроме того, сейчас в салоне по сниженной цене можно купить модели прошлых сезонов. Скидки от 20 до 50 %2 действуют на осеннюю и зимнюю коллекцию женской и мужской обуви. Стильные шапочки также достанутся покупателям со скидкой 50 %2.

Больше новинок, фотографий и подробностей — в Viber (12+) и во «ВКонтакте» (12+). Vitacci,

адрес: Журавлева, 79 (ТЦ «Ноvосити», 2-й этаж);
тел.: (3022) 21-25-24.

1 Сроки акции: с 18.02.2023 по 26.02.2023. Подробности о сроках, порядке проведения, размерах скидки можно получить у администраторов магазина по адресу: г. Чита, ул. Журавлева, д. 79, этаж 2.
2 Акция действует до ее отмены. Подробности о сроках, порядке проведения, размерах скидки можно получить у администраторов магазина по адресу: г. Чита, ул. Журавлева, д. 79, этаж 2.

ИП Михайлов Дмитрий Михайлович, vk.com/vitaccichita.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления