CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота Трендовое бескаркасное, дерзкое кружевное и пикантное из гипюра: где купить шикарный комплект белья в подарок

Трендовое бескаркасное, дерзкое кружевное и пикантное из гипюра: где купить шикарный комплект белья в подарок

Размерный ряд варьируются от 60А до 120D

В «Марфе» можно подобрать комплект на любой случай жизни — повседневное, нарядное, спортивное

Женщины любят побаловать себя покупкой красивого нижнего белья. Особенно это актуально в преддверии главного весеннего праздника — 8 Марта. Хочется быть женственной, игривой, пленительной. Но интимные предметы гардероба должны быть не только эстетически привлекательными, но и приносить своей хозяйке максимальный комфорт.

В этом случае на помощь девушкам придет «Марфа» — магазины нижнего белья с самой разнообразной размерной сеткой. Здесь подберут идеальный бюстгальтер на объем от 60 до 120 сантиметров.

Ассортимент просто поражает — найти комплект можно на любой вкус. В «Марфе» представлена молодежная линейка и трендовые бескаркасные модели — мягкое белье, обеспечивающее ощущение свободы, легкости и комфорта. Есть и классические бюстгальтеры с косточками — гладкие, ажурные, из манящего гипюра, с пикантным декором. Уйти без покупки просто нереально.

1 из 10

На выдающиеся формы в магазине предлагают не только повседневные бра с гладкими чашками, но и утонченные кружевные комплекты. Если кажется, что белье большого размера — обязательно скучное и не вызывающее восторг, то стоит скорее заглянуть в отделы сети.

Красота, конечно, страшная сила, но белье должно быть качественным и приносить комфорт. Когда комплект давит, впивается, бретели постоянно спадают, а бюстгальтер попросту не удерживает великолепие в нужном положении — это приносит ужасный дискомфорт и портит настроение. В «Марфе» работают опытные консультанты, которые обучались правильному подбору белья. Здесь каждую покупательницу окружают заботой, решают ее запрос и подбирают идеально подходящие вещи.

Качественное белье — не обязательно дорогое. В салонах сети действует постоянная акция* со скидками от 20 до 50 %. За один поход можно выбрать повседневную модель, сногсшибательный и дерзкий комплект, да еще и подобрать уютную домашнюю одежду.

1 из 10

Кроме того, в бутиках есть предпостельное белье — утонченные шелковые халаты и пижамы, популярные сейчас топы в разных оттенках, трусики, которые можно купить отдельно, чулки, колготки и носочки.

Подробнее об ассортименте можно узнать в сообществе во «ВКонтакте» (16+).

Адреса сети магазинов нижнего белья «Марфа» в Чите:

  • Новобульварная, 96, ТД «Сталкер»;

  • Бабушкина, 33, ТД «Эльдорадо»;

  • Ленинградская, 24, ТД «Арбат»;

  • Чайковского, 36;

  • Фадеева, 22, ТД «Квадро»;

  • Богомягкова, 22.

* Сроки акции: бессрочная.
ИП Масликова Евгения Геннадьевна
https://vk.com/marfa_chita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления