Стиль и красота Элегантные мюли, босоножки на шпильке и стильные мокасины: сеть салонов в Чите показала тренды летней обуви – фото внутри

Элегантные мюли, босоножки на шпильке и стильные мокасины: сеть салонов в Чите показала тренды летней обуви – фото внутри

В этом сезоне актуальны светлые оттенки

Девушки всё чаще отдают предпочтение босоножкам на широком каблуке

Красивая и стильная обувь всегда придает уверенности в себе и создает хорошее настроение. И чтобы чувствовать себя комфортно, она обязательно должна быть удобной и хорошего качества. В сеть обувных салонов Vallenssia как раз поступила новая летняя коллекция, которая впечатлит любую модницу.

В салоне можно найти все тренды и новинки весны и лета 2023 года. Здесь есть обувь, которая подойдет для торжественных мероприятий и для повседневной носки.

Среди моделей представлены туфли и босоножки с необычным каблуком, элегантные мюли, классические лоферы, грациозные туфли-лодочки, простые летние сандалии на платформе и сплошной подошве, удобные кроссовки – и всё это в большом количестве, по разным размерам, а самое главное — сшито со вкусом.

1 из 9



Приятным бонусом станет и то, что в салонах сети Vallenssia действуют скидки дня в 30%* на определённые модели, а по дисконтным картам до 10%**. При необходимости любую обувь можно купить в рассрочку по картам «Халва» и «Свобода», а также в кредит. По карте Сбера кредит можно оформить буквально за считаные минуты.

1 из 10



Сеть салонов обуви Vallenssia точно достойна внимания покупателей. Убедиться в этом можно самостоятельно, заглянув в магазины по адресам:

  • ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2-й этаж);

  • ул. Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена», 3-й этаж);

  • ул. Ленина, 127а (ТЦ «Виктория», 2-й этаж);

  • ул. Генерала Белика, 1 (ТЦ «Столица»);

  • ул. Ленина, 128.

Узнать подробности можно на сайте.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России № 316 от 15 марта 2012 года.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11 августа 2015 года.

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России № 2766 от 27 ноября 2014 года.

ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 5 декабря 2014 года.

* Акция действует до ее отмены.

**Акция действует до её отмены.

ИП Дылгыров Болот Шитыпович, www.chita.ru/.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления