Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания
24 сентября 2023, 14:00
Гость
10 ноября 2023, 09:39
их явно обманули, в наших торговых центрах можно одеться гораздо дешевле лучше и со вкусом!!!! 300 тысяч за платье, это кошмар какой-то
Гость
25 сентября 2023, 00:45
Часы с кукушкой еще носят.
Гость
24 сентября 2023, 20:00
Знатное ..... на вентилятор вылили🤣
Гость
24 сентября 2023, 19:10
Слуги народа же они
Гость
24 сентября 2023, 17:27
Депутаты - народные избранники, судя по ним не так уж плохо у нас народ живет, а все прибедняемся…
Гость
24 сентября 2023, 16:31
При СССР были народные депутаты, а сейчас антинародные!
Гость
24 сентября 2023, 16:36
Народнее некуда. В Москву на съезд - за сосисками (и другими вкусняшками, которых в тьмутараканях и не видел никто из простых работяг) и проголосовать "одобрямс" любым решениям бесконтрольно-монопольной партии. Так было в СССР. Доголосовались. До полного развала. И единогласный одобрямс не помог.
Гость
24 сентября 2023, 21:40
Гость
24 сентября 2023, 16:36
Народнее некуда. В Москву на съезд - за сосисками (и другими вкусняшками, которых в тьмутараканях и не видел никто из простых работяг) и проголосовать "одобрямс" любым решениям бесконтрольно-монопольной партии. Так было в СССР. Доголосовались. До полного развала. И единогласный одобрямс не помог.
Не гоните ! В Читинской обл.работал Борзинский,Краснокаменский ,Оловяннинский,Первомайский мясокомбинаты. Колбаса и сосиски были по ГОСТу. Это позже был создан ажиотаж,после 1984 года. А сливочное масло:сладко -сливочное,соленое,шоколадное. Молоко в пакетах,розлив и бутылках. Рыбные консервы едой не считались. Минтай был уделом рабочих столовых. Треска,боже,какая треска. Синюю куру не покупали,как и мясо 2-3 категории. Тощая баранина !!! Сейчас треска как сёмга,минтай как сбитый Боинг(все сомнительного качества)! Колбасы,у меня кот не ест. Как и полуфабрикаты из магазина. Сегодня купила творог в магазине,попугайчику! После домашнего не ест. Злой, наелся зёрен лег (сел) спать !!!
Гость
25 сентября 2023, 02:15
Гость
24 сентября 2023, 21:40
Не гоните ! В Читинской обл.работал Борзинский,Краснокаменский ,Оловяннинский,Первомайский мясокомбинаты. Колбаса и сосиски были по ГОСТу. Это позже был создан ажиотаж,после 1984 года. А сливочное масло:сладко -сливочное,соленое,шоколадное. Молоко в пакетах,розлив и бутылках. Рыбные консервы едой не считались. Минтай был уделом рабочих столовых. Треска,боже,какая треска. Синюю куру не покупали,как и мясо 2-3 категории. Тощая баранина !!! Сейчас треска как сёмга,минтай как сбитый Боинг(все сомнительного качества)! Колбасы,у меня кот не ест. Как и полуфабрикаты из магазина. Сегодня купила творог в магазине,попугайчику! После домашнего не ест. Злой, наелся зёрен лег (сел) спать !!!
Гость, 👍👍👍
Гость
24 сентября 2023, 15:55
Не считайте чужие деньги,зарабатывайте свои.
Гость
24 сентября 2023, 16:12
А они зарабатывают??? Они сейчас из вашего и нашего кармана вытаскивают и живут за наш счёт. Они вообще должны получать как все обычные смертные
Гость
24 сентября 2023, 22:48
И после такого, Вы верите что они думают о патриотизме к стране и простых людях??? В первую очередь надо Российские бренды поддерживать!
Гость
25 сентября 2023, 02:14
Гость, это наши деньги если что
Гость
24 сентября 2023, 15:29
Может скми по себе наряды крамивые, но тут как на корове седло.
Гость
24 сентября 2023, 15:26
Прям моя школьная форма с белым воротничком и манжетами - один в один. У меня, кстати, в Чите моя портниха лет 30 мне шьет в своем ателье потрясающие наряды, в Москве выгуливала в аспирантуре. Ткани да, приходится выискивать качественные, в Чите такие редко попадаются. А вещи еще и носить надо уметь: стать, фигура, рост , талия- любую депутатшу заткну за пояс и тыщщщи на наряды не нужно тратить, а то платье за 300, а над фигурой работать и работать ( еще не факт, что поможет)
Гость
24 сентября 2023, 21:42
Да,как корове седло !!!
Гость
24 сентября 2023, 14:49
Ну допустим Милонов служил по контракту на СВО, был в составе артиллерийской противотанковой батареи под Горловкой. Оправа за 140 баксов вполне по карману, чтобы лохом не выглядеть среди часов по 50 000.
Гон какой то....
Такой галстук вполне возможно купить на рынке за 1000 рублей.
Не факт что на депутате оригинал.
Насчёт оправ для очков так это даже не интересно.
У нас детям оправы для очков покупают за 10 тысяч и ничего.
Вы что хотели чтобы человек который получает пол миллиона рублей в месяц ходил в очках за 300 рублей?
Гость
24 сентября 2023, 22:14
По сколько вы там складываетесь "защитникам" на СВО? Вы не хотите спросить , где деньги, чтобы не собирать на майки и трусы.
Гость
25 сентября 2023, 02:11
Гость
24 сентября 2023, 22:14
По сколько вы там складываетесь "защитникам" на СВО? Вы не хотите спросить , где деньги, чтобы не собирать на майки и трусы.
Гость, прав сто процентов тоже самое аналогов нет на 70%
Достижения
Свой среди своих