Стиль и красота Макияж на работу, в клуб и на Новый год: к каким бьюти-продуктам лучше всего присмотреться сейчас — в ноябре цены на них будут ниже

Макияж на работу, в клуб и на Новый год: к каким бьюти-продуктам лучше всего присмотреться сейчас — в ноябре цены на них будут ниже

Их так много — как во всём разобраться

И вот такая красота сейчас по низким ценам

Всё чаще в косметичках стали появляться российские бренды. В отличие от европейского люкса, отечественные бьюти-продукты доступнее еще и по цене. А в сезон распродаж — во время «Черной пятницы» — станут в разы дешевле.

В Чите косметику Art Visage и Estrade можно найти в магазинах сети «Барис». На эти два бренда по случаю «Черной пятницы» торговая сеть предлагает скидки* в 28%. Собрать целый кейс для макияжа или закупиться любимыми продуктами — легко, низкие цены продержатся с 10 по 12 ноября.

Тот самый легендарный гель-фиксатор для бровей: в наборе с подводкой для чарующих стрелок

Продуктом номер один среди коллекций Art Visage читинки часто называют бесцветный гель для бровей. Он идеально фиксирует волоски, а с помощью удобной щеточки делать это еще проще. Застывая, он не блестит и не создает эффекта жирности. Любят и тон: он представлен практически для всех оттенков кожи, перекрывает все недостатки и выглядит естественно, не как маска. А под глаза легко подыскать тот самый консилер, который поможет избавиться от усталого вида и не будет сильно разниться с тональным кремом.

Тон и пудра
Нежнейшие блески для губ
Яркая палетка для любителей цветных макияжей
И сдержанная палетка для тех, кому по душе нюдовые макияжы
Помады на все случаи жизни
1 из 5
Тон и пудра

Для новогоднего образа в коллекциях Art Visage можно найти тени в самых необычных оттенках. Привлекает внимание палетка с ярко-розовыми, персиковыми и нежно-голубыми рефилами. Под красочный макияж глаз подойдут помады кричащих бордовых и красных оттенков. Яркие цвета — самое то под новогодний мейкап.

Яркие пигменты и пигменты с блестками — в коллекциях Estrade

Настоящий арт-макияж можно воссоздать с коллекцией Estrade. Среди продуктов бренда также есть тон на любой оттенок кожи. А на основу идеально лягут цветные тени или пигменты. Среди них, кстати, самые сочные оттенки, которые выгодно подчеркнут глаза: золотистые, красные и зеленые. С такой комбинацией можно сотворить по-настоящему новогодний образ.

Подложка под тени сделает любой цвет ярче и выразительнее на глазах
Праймер подойдет под любой тип кожи
Карандаши для губ
1 из 3
Подложка под тени сделает любой цвет ярче и выразительнее на глазах

Для поклонниц более сдержанных и нюдовых макияжей в коллекциях обоих брендов есть и базовые продукты, например тени в теплых бежевых, коричневых и кремовых тонах. А на губы — нежно-розовый блеск или помада естественного персикового цвета.

Найти всё это можно в торговых точках «Барис» по всему городу и краю — всего 58 магазинов. Вот тут собраны все адреса магазинов.

* Акция действует с 10.11.2023 по 12.11.2023.

ИП Аюшиева Татьяна Дашиевна https://baris-online.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления