Туфли Jimmy Choo и пиджак за 230 тысяч рублей. Смотрим, в чем ведущая Екатерина Андреева вела разговор с Осиповым
10 ноября 2023, 08:24
Гость
13 ноября 2023, 23:43
верх безвкусицы
Гость
13 ноября 2023, 11:54
Странно, обычно у нас в Забайкалье народ не злой...А тут накинулись в чем она одета и за сколько. У каждого свой вкус и средства! Как сказал Стив Джобс: "Побалуйте себя хорошо. И уважайте других, чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30, и часы, которые стоят $300, показывают одно и тоже время."
Гость
12 ноября 2023, 21:32
Катерина симпатичная и сексуальная девушка. Известная ведущая на телевидении.
Гость
11 ноября 2023, 20:48
Чита ру для чего был выставлен этот пиджак. Зная что наши комментаторы налетят как осы и будут долго жужжать.Вот и получается уровень ваших читателей.Андрей Козлов ваша идея записывать с разными людьми от власти и не только. Узнаешь о реальных делах города без хайпа. Многим нравится.
Гость
11 ноября 2023, 21:08
Здесь Андрей Вы поднимаете важные вопросы. Чувствуется что Вы неравнодушный человек. И понятно что было что будет и верится что все будет хорошо. Конечно не сразу. И всем нам надо помогать властям, а не истерить(комментаторам вести себя достойно). И не прославлять наш край в негативе.
Гость
11 ноября 2023, 20:34
Вот сидящий рядом на фото Андрей Козлов не смог бы задать этих нескольких вопросов? Привезти человека за 6000 км. для чего? Эти же вопросы будут звучать на следующий год и ещё, и ещё.
Гость
11 ноября 2023, 20:09
Обидно и стыдно за Андрееву
Гость
11 ноября 2023, 19:01
Народ ждёт улучшения качества жизни, а ее красота нам не нужна, у нас своя, Забайкальская красота!
Гость
11 ноября 2023, 18:59
В итоге Осипов сказал— надо сохранять веру…., чтобы дети ухаживали за нашими могилами…. . Народ ещё жить хочет, не собирается туда.
Гость
11 ноября 2023, 18:59
Я не смотрел эту передачу, но несколько сотых сек. Хватило чтобы увидеть великолепную красоту Екатерины Великой! Красота её сногсщибатедьна!!! Таких красивых я ещё не видел. Вива Катя Вива!!!
Гость
11 ноября 2023, 18:51
Максимально надо решать, делать, находить , проводить ….. Обещания…..
Гость
11 ноября 2023, 18:46
Сейчас повтор показывают « Прямой разговор». , обещания, поиски, обещания……. Абсолютно никчемный пиар и Андреевой и …..
Гость
11 ноября 2023, 11:20
Эффектная женщина. И туфли красивые.
Гость
11 ноября 2023, 10:49
Не чего считать чужие деньги..каждый одевается так как зарабатывает...
Гость
12 ноября 2023, 23:05
С чего чужие то?. Чубайс со своими сбежал из России?. когда требовали его посадить, такие же как вы его защищали.
Гость
11 ноября 2023, 10:30
Реально ещё есть люди, которые тратят свою жизнь, чтобы заморачиваться и одеваться в разные бренды? Серьзно так сидеть, разбираться в них, кто что купил, кто что надел. Бедные. Как мне повезло с моим окружением. Красиво и ладно 😊
Когда вращаешься в высших кругах, то выглядеть надо с иголочки, даже спортивный костюм не должен выглядеть как с распродажи. Достаточно один раз появится неряшливо одетым и репутация подмочена, перестанут уважать, а это конец карьеры.
Гость
11 ноября 2023, 09:45
Она на телевидении постоянно с бабушкиного сундучка одевается,может же человек вне его позволить себе надеть что-то приличное для души и не так это дорого
На телевидении все ведущие сидят в пиджаке и под ним в рубашке, блузе, а низ вообще любой, летом вообще в одних трусах могутя главное с места не уйти пока картинку не поменяют, были такие ляпы, ещё сериал не включили, а ведущий встал а там не брюки а штаны спортивные , тапочки домашние, а сверху пиджак))) впрочем Ирада Зейналова с неудачно попавшим в кадр мальчиком и фразой Мальчик уйди отсюда в (цензура, хоть и не мат )тоже прославилась, ее за это кстати на этическом собрании чихвостили, даром ей это не прошло.
Гость
10 ноября 2023, 18:04
Много лет работает на телевидении ,зарплата хорошая и может позволить так хорошо одеваться. Женщина в любом возрасте должна одеваться красиво,правда не всегда получается при таких зарплатах и пенсиях.
Гость
10 ноября 2023, 20:48
Должна кому? Гурулёв как одевается? Достаточно красиво? Что-то не слышно на эту тему рассуждений, зато женщина ДОЛЖНА
Гость
10 ноября 2023, 14:25
Она от души поржала над забайкальскими аборигенами!
Гость
10 ноября 2023, 14:06
Одевается Екатерина может и дорого, но совершенно бестолково. Иной раз в ТВ посмотришь- возникает вопрос -на какой помойке ты это нашла?
Гость
11 ноября 2023, 16:50
несомненно, вы - эталон вкуса
Гость
12 ноября 2023, 21:48
Это она не сама выбирает наряд на ТВ,а что ей дают,она бы рада в своем быть.
Набрала гонорар, а прилетела помочь не смешите народ. Помощь то в чем заключалась посмеялись посидели над смертными да разошлись дальше край рушить.
Гость
10 ноября 2023, 13:30
Агония и словоблудие и подхалимство как раз в вашей голове. Правильно товарищ написал. А чему ей завидовать, что у неё розовый пиджак? Я живу в Чите и тоже могу себе позволить купить вещи в Питере и не кричу об этом. Глупый вы человек, нормальные люди ждали конкретики от этого разговора, а не обещания. Не понятно с Андреевой—- зачем ей Это надо было? Чай попить она и дома могла, а народу какая польза от ее участия? Туфли, пиджак????? Не смешите народ, люди куда богаче одеваются и скромно молчат. Скромность украшает человека!
Гость
10 ноября 2023, 14:33
почему Андреева не облачилась скромно?
Гость
10 ноября 2023, 19:35
Гость
10 ноября 2023, 14:33
почему Андреева не облачилась скромно?
хотяб в никаб - умаров бы оценил....
Гость
10 ноября 2023, 20:47
Есть кое-какая разница. Эта дама получает деньги из бюджета страны.
Гость
10 ноября 2023, 11:30
Китайцы любую баленсиагу и джимми чу наклёпают, что не подкопаешься. Зачем платить больше называется!
Рукава кстати длинноваты на жакетике. Шьют всё на один рост! Рукава у всей одежды болтаются, как извините, на орангутанах!
китайские трусы надо на размер больше покупать, иначе жмуть
Гость
10 ноября 2023, 10:25
Эта Андреева упала в моих глазах ниже лагов. Так унизиться в шоу обмана. Осипов вообще потерял последние остатки авторитета, его улыбка на фоне кричащих проблем как у постояльцев из фильма Полёт над гнездом кукушки.
Гость
10 ноября 2023, 11:21
Успокойтесь. Вам ой как далеко до нее с вашими измышлениями.
Гость
10 ноября 2023, 11:58
Гость
10 ноября 2023, 11:21
Успокойтесь. Вам ой как далеко до нее с вашими измышлениями.
Вы за свой авторитет беспокойтесь. Все ли с ним в .порядке
Гость
10 ноября 2023, 12:48
Гость
10 ноября 2023, 11:58
Вы за свой авторитет беспокойтесь. Все ли с ним в .порядке
Если я могу вашу словесную агонию оценить значит все в порядке.Ваше словоблудие надоело. А кричащие проблемы в вашей голове. Решайте их свои проблемы по мере поступления.
Похоже никто ни на что не учился. Один треп. Не позорьте своими измышлениями забайкальцев.
Гость
10 ноября 2023, 09:59
Продать пиджак и туфли и помочь региону с долгами!!!
Гость
11 ноября 2023, 12:05
Обязана? Ты квартиру продай и помоги. 👌
Гость
10 ноября 2023, 09:54
В таком прикиде ей смешно было слушать о наболевшем вопросе про возросшую цену на яйца)
Гость
10 ноября 2023, 09:40
а,простите,что в ней прекрасного??
Гость
10 ноября 2023, 09:59
В нашем зазеркалье ужасное предпочитают преподносить как прекрасное
Гость
10 ноября 2023, 12:01
Зависть очень плохая штука. Она изьедает изнутри кстати.
Гость
10 ноября 2023, 15:04
Гость
10 ноября 2023, 12:01
Зависть очень плохая штука. Она изьедает изнутри кстати.
Чему завидовать там. Ботоксу на губах.
Гость
10 ноября 2023, 09:38
Москвичка не брала гонорар, а прилетела помочь,а вы считаете сколько стоит ее одежда.
Гость
10 ноября 2023, 10:00
Кстати, её гонорары в общем-то налогоплательщиками оплачиваются, можно и посчитать. Что-то при всей важности врачи таких доходов не заслужили в отличие от пропагандистки
Гость
10 ноября 2023, 10:27
Помочь в чем?
Гость
10 ноября 2023, 10:30
Гость
10 ноября 2023, 10:00
Кстати, её гонорары в общем-то налогоплательщиками оплачиваются, можно и посчитать. Что-то при всей важности врачи таких доходов не заслужили в отличие от пропагандистки
+100500
Гость
10 ноября 2023, 09:27
реклама обуви ! поездка два в одном, креативненько
Гость
10 ноября 2023, 09:21
когда женщина хорошо выглядит и одета, это уважение не только к себе но и к окружению
Гость
10 ноября 2023, 10:02
Ваши слова может и хороши, только устарели лет на 50. Женщины могут выглядеть как хотят, вам они ничего не должны. К мужчинам что там по требованиям? Как вам Гурулёв? Сильно уважает вас своим ... лицом...?
Гость
10 ноября 2023, 10:08
Гость
10 ноября 2023, 10:02
Ваши слова может и хороши, только устарели лет на 50. Женщины могут выглядеть как хотят, вам они ничего не должны. К мужчинам что там по требованиям? Как вам Гурулёв? Сильно уважает вас своим ... лицом...?
Один понос, что за люди.
Гость
10 ноября 2023, 14:34
за чей счет?
Гость
10 ноября 2023, 09:14
Столько внимания пропагандистке. Просто говорящая голова. Полная вакуума.
Гость
10 ноября 2023, 10:11
Вы о своей голове подумайте. Все ли там в порядке.
Гость
10 ноября 2023, 20:46
Гость
10 ноября 2023, 10:11
Вы о своей голове подумайте. Все ли там в порядке.
Вы пропагандистку защищаете? И ещё про мою голову что-то спрашиваете при этом? Шапочку из фольги наденьте.
Достижения
Свой среди своих