Стиль и красота Подарок с вау-эффектом: обзор ювелирных украшений на Новый год, от которых женщины придут в восторг

Подарок с вау-эффектом: обзор ювелирных украшений на Новый год, от которых женщины придут в восторг

Уникальная подборка желанных ювелирных подарков от «Дамского Угодника» — внутри

В «Дамском Угоднике» можно подобрать украшение на любой вкус и бюджет

Группа ювелирных компаний «Дамский Угодник» приготовила для покупателей роскошную подборку подарков на Новый год. Комплект украшений — всегда хорошая идея. Нужно только аккуратно узнать, что любит получательница — золото или серебро, и дело в шляпе.

Девушкам, которые ценят благородное сияние золота, наверняка понравится легендарный золотой комплект с агатом в виде 4-листного клевера.

Золотой комплект с родолитами и бриллиантами — отличный выбор для женщины. Блеск камней, изысканный дизайн — жена, мама, теща или сестра точно останутся довольны. Можно также рассмотреть для покупки оригинальный золотой набор с мексиканским огненным опалом и тсаворитами. Яркие камни зимой — то, чего так не хватает морозным будням.

Золотой комплект с агатом
Золотой комплект с родолитами и бриллиантами
Золотой набор с мексиканским огненным опалом и тсаворитами
1 из 3
Золотой комплект с агатом

Многие ценят серебро не меньше золота. Тем, кто предпочитает серебро, можно подобрать стильный комплект с эффектом волны. Динамичные украшения дополнят любой образ и станут его главной изюминкой.

В каждом ювелирном салоне «Дамский Угодник» представлен большой ассортимент изделий из серебра с драгоценными и полудрагоценными вставками. Например, утонченные серьги и кольцо с аметистами, топазами и кубическими циркониями.

Серебряный комплект с эффектом волны
Комплект из серебра с аметистами, топазами и кубическими циркониями
1 из 2
Серебряный комплект с эффектом волны

Любая девушка подтвердит, что серег в ювелирном гардеробе много не бывает. В «Дамском Угоднике» огромный выбор серег для новогодней ночи. Дерзкая модель из серебра в виде ягуаров с фианитами, подвижные элегантные серьги с жемчугом, утонченный вариант с фианитами и перламутром — всё это отлично подойдет для праздника и в качестве подарка.

Хит продаж — невероятной красоты серьги с дорожками. Они придадут образу соблазнительности, подчеркнут грацию линий шеи, а их обладательница получит море восторженных комплиментов и взглядов.

Серебряные серьги с фианитами
Серьги с культивированным жемчугом
Серьги с перламутром и фианитами
Серебряные серьги с фианитами
Серебряные серьги с цепочками
1 из 4
Серебряные серьги с фианитами

Стоит обратить внимание на золотые серьги в виде крыльев бабочки с бриллиантами и дымчатым кварцем — это настоящее произведение искусства, которое сочетает в себе красоту драгоценных камней и точность ювелирного исполнения.

Любительницам четких форм точно придутся по вкусу золотые серьги «Геометрия». Они элегантные, но с характером, а главная их особенность — универсальность.

Золотые серьги с бриллиантами и дымчатым кварцем
Золотые серьги «Геометрия»
Колье-бегунки с фианитами, сапфирами, бриллиантами
1 из 3
Золотые серьги с бриллиантами и дымчатым кварцем

Если определиться с комплектом или серьгами сложно, на помощь придут базовые колье-бегунки — мастхэв ювелирного гардероба каждой женщины. Есть модели с драгоценными и недрагоценными вставками на любой вкус и бюджет.

Дополнительной выгодой от покупки станет шанс поучаствовать в ежегодном розыгрыше от «Дамского Угодника». Уже больше 15 лет забайкальская ювелирная компания проводит розыгрыши для жителей Читы и края, радуя участников роскошными подарками — разыгрывает автомобили, украшения и денежные призы. В этом году* главный приз — 3 миллиона рублей. Его поделят три счастливчика.

Подробнее об ассортименте и акциях — в соцсетях компании: «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram.

Адрес: Бутина, 50. Расположение остальных салонов сети — на сайте.

* Сроки акции: с 01.11.2024 по 14.01.2024. Участники акции — лица старше 18 лет, совершившие покупку в салонах сети Дамский Угодник на сумму более 10 тысяч рублей. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по ссылке.

ИП Нечкина Светлана Анатольевна, vk.com/damugodnik_chita, ОГРН: 312753618600108

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления