Стиль и красота Что носить весной 2024-го, а от чего отказаться. Уже известны самые горячие тренды этой весны

Что носить весной 2024-го, а от чего отказаться. Уже известны самые горячие тренды этой весны

Мода этой весны будет нежной, женственной и сексуальной

Тренчи уже не прокатят, в моде теперь кое-что другое

Модная весна 2024-го радует глаз. Бежевые и коричневые тренчи, от которых уже устал глаз, ушли, а заменили их стильные куртки и пальто в светлых тонах. Они всё так же смотрятся лаконично и подойдут под любой образ, поэтому быть модницей этой весной легко.

А еще легче вместе с модным салоном Lya Vitrina, куда все стильные читинки приходят за красотой и вдохновением. Новая весенняя коллекция представлена в салоне большим размерным рядом: от 38-го до 56-го. Мода этой весной будет доступна для каждой красавицы.

Весенняя коллекция Lya Vitrina становится необходимой перезагрузкой для всех, кто устал от ярких цветов и обилия оттенков из модного 2023-го. Сейчас снова в тренде сдержанные оттенки или их отсутствие вовсе. Например, оттенки белого станут лучшими друзьями этой весной. С курткой белого цвета будет легко собрать тотал-лук или как-то поэкспериментировать с образом — этот цвет идеален для такого.

1 из 2

Кроме курток, стоят внимания и современные пальто, напоминающие по крою модные платья-шифт из романтичных 50-х. Плюс такого кроя — его можно носить как с поясом, так и без. Пояс добавит женственности фигуре, но пальто будет оригинально смотреться и без него.

1 из 2

Для тех, кто не хочет полностью отказываться от цвета, есть парочка вариантов. К примеру, куртка мандаринового цвета. Это один из немногих кричащих оттенков, который будет уместно носить этой весной. Ее яркого цвета не стоит бояться — его легко сочетать практически со всеми оттенками. Оранжевый действительно хит сезона.

Кроме мандаринового, модным цветным оттенком будет темно-зеленый. Пальто такого цвета станет стильным выбором не на один сезон.

1 из 2

И последнее, на чём точно стоит остановиться, — это кожа. Черная или цветная — неважно, акцент будет на глянцевости. Такая куртка точно притянет к себе внимание и за ней не нужно охотиться — найти её можно в салоне Lya Vitrina по улице Амурской, 98.

Найти трендовые вещи на эту весну можно в стильных аккаунтах салона во «Вконтакте», «Одноклассниках», Telegram-канале, 2гисе. А задать любой интересующий вопрос — по телефону: (302) 226-29-42.

Индивидуальный предприниматель Мещанова Галина Семеновна
https://vk.com/httpsvk.comlyavitrinaacted

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления