Красотку из Казани затравили за корону «Мисс Европа»
4 марта 2024, 17:30
Гость
6 марта 2024, 03:08
Вообще всё равно, они все страшные. Мила только Жена.
Гость
5 марта 2024, 21:52
Сведения о красоте данной гражданки сильно преувеличены. На мой незатейливый взгляд
Гость
5 марта 2024, 21:49
Завидуйте молча!!
Гость
5 марта 2024, 20:41
Хохлы они всегда считают себя впереди планеты всей, это на данный день сверхчеловеки. Они выше Бога, бог все им дал, а ума и остальное видимо им не досталось. Где у этой мочалки хохляцкой красота, чем она блещет разве помело одно подвещано. Молодец наша красотка, хотя ей и 38,а выглядит моложе этой хуторянки. Шла бы перед коровами красовалась и про свой погонный язык забыла.
Гость
5 марта 2024, 20:31
Зависть большой грех.
Гость
5 марта 2024, 16:32
Такие конкурсы все продаются. Кто больше заплатит.
Гость
5 марта 2024, 20:48
Это такие люди по себе судят, как вы. Не все покупается и продается, не надо людей под одну гребенку чесать.
Гость
5 марта 2024, 16:19
Конечно, она не самая красивая, но хоть не самая страшная. Победа России на конкурсе "Мисс Европа" в Ливане(!) - это дань уважения арабского мира России). И вообще, каким ветром "Европу" в Ливан занесло? Получите - распишитесь)). И ошибаются те, кто утверждает, что здесь нет "политики" - как раз политика налицо, только не такая, к какой привыкли в мире. Поздравляем Россию с победой!
Гость
5 марта 2024, 14:28
В Татарии, что красивых девушек нет? Послали какой то чупа чупс, стыдно, стыдно, стыдно, что таких страшных бабищ куда то выставляют, что мясникова- цапля что " оскао" это вообще ужас, увидишь не проснешься, что мисс донецк это только на огороде ворон пугать, точно км.на 5 в округе не будет.
Гость
5 марта 2024, 13:40
Бандеры совсем расслабились,и в правду думают что Все и Вся только для них....
Наша скандалить не стала, а белоруска объяснила украинке куда она должна идти вместе со своей страной.
Гость
4 марта 2024, 21:24
Скажу одно, придите на какой нибудь приличный концерт со знаменитыми артистами и таких лиц вы увидите штук по десять в каждом ряду. Все одинаковые и не отличишь. Нет изюминки, шарма, привлекательности.
Гость
5 марта 2024, 15:45
На таких конкурсах выбирают не только по лицу.
Гость
4 марта 2024, 21:17
По мне они все примерно одинаково выглядят
Гость
5 марта 2024, 16:24
Точно подмечено,как близнецы.неинтересно.
Гость
4 марта 2024, 21:10
Милф Европа 2024 )))
Гость
4 марта 2024, 19:23
Зачем эту тему подняли,подпеть небратьям. Извините у вас заказчик оттуда!.
Гость
4 марта 2024, 19:23
В принципе, видно, что не шешнадцать...
Гость
9 апреля 2024, 04:46
А почему ей должно быть «шешнадцать»? После 25 красоты не бывает чтоли?
Гость
4 марта 2024, 18:55
Украинки привыкли, что с начала СВО им во всех конкурсах и соревнованиях просто так присваивали высокие места незаслуженно.
Достижения
Свой среди своих