перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Как одежда выдает несчастного человека

15 марта 2026, 16:00
Гость
12 марта, 19:23
Простите, а какие у нас сейчас могут быть поводы для радости?
Гость
12 марта, 20:01
Это вы кого спрашиваете , пенсионерку ?
Главная радость ---не проводить весь день на работе .
Есть время для интернета , если раньше партия решала ,что народу читать , смотреть фильмы , теперь хватило бы времени всё перечитать , пересмотреть. Если есть здоровье , можно порадоваться жизни на пенсии .
Просто надо НЕ ВКЛЮЧАТЬ телек !
Гость
13 марта, 16:48
Гость
12 марта, 20:01
Это вы кого спрашиваете , пенсионерку ?
Главная радость ---не проводить весь день на работе .
Есть время для интернета , если раньше партия решала ,что народу читать , смотреть фильмы , теперь хватило бы времени всё перечитать , пересмотреть. Если есть здоровье , можно порадоваться жизни на пенсии .
Просто надо НЕ ВКЛЮЧАТЬ телек !
То есть вас радует то, что происходит? Уничтожение всего живого повсюду радует или как?
Гость
12 марта, 18:08
Вообще женщины всё используют для красоты своей , любую мелочь.
У мужчины портмоне , женщина выбирает кошелек.
На фото девчонка хорошенькая , но часы не являются украшением.
Гость
12 марта, 18:02
На фото девчонка с сумочкой через плечо , такую даром не надо , ни красоты ни удобства. Удобство должно быть на первом месте.
"Коса" не имея волос , в таком случае лучше будет стрижка.
Может я из мамонтов , но перед сном заплетаю косу , она толще , чем у девочки, мне 77 лет. На стрижку денег нет , приспособилась имея волосы.
Гость
12 марта, 17:54
Статья скрытая реклама , покупательская способность снижается.
Бутикам грозит закрытие.
Если народу платить ЖКХ и хлеб , гардероб создавать придется классику , обновлять вид меняя блузки , шарфики , шейные платочки , с одной юбкой можно иметь деловой вид и с нарядной блузкой торжественный.
В платье можно быть на работе , и надеть цепочку , кулон , индийские бусы или янтарные , туфли имеют значение , и можно сходить в ресторан.
Гость
12 марта, 17:21
Что значит прическа10- летней давности? Я с 20 лет ношу каре! Что тогда, что сейчас это актуально. Мне 75! Что тогда делала маникюр (миндалевидную форму ногтей), что сейчас делаю- по мне все актуально! Что тогда носила туфли- лодочки, что сейчас ношу. Кто скажет что это не актуально? Классические сумочки, шляпки, перчатки. Джинсы, в конце концов. Конечно, модели уже выбираю не такие облегающие.
Гость
12 марта, 19:36
Согласна с Вами!
Гость
12 марта, 17:16
Очень богатые предпочитают классику , она не меняется.
Уланова балерина имела гардероб ,пользуясь им по тридцать лет.
Корова Англии красиво старела , не смешила людей как пугачиха.
Гость
12 марта, 17:21
У Коровы Англии и быком был не Галкин…
Гость
12 марта, 19:25
Гость
12 марта, 17:21
У Коровы Англии и быком был не Галкин…
И зачем мне цирк и Дроботенко? Спасибо, ребята.
Гость
12 марта, 17:13
Лучше причесать волосы в пожилом возрасте (пенсу нет денег на парикмахерскую) , чем оболванить голову что дедушка ,что бабушка , одинаково .. " И легонька и не надо причесываться ".
Гость
12 марта, 17:10
Лучше иметь свой стиль , чем смешить окружающих , часто бывает с теми ,кто не может смириться со своим возрастом.
Продавцы пользуются этим , когда высохшей старушке советуют что то ,
"У вас стройная фигура "
Гость
12 марта, 16:13
А если вся в чёрном?
Гость
12 марта, 17:55
Это траур
Гость
12 марта, 16:06
Я рыцарь Печального Образа, какое мне дело до всех до вас, а вам до меня?
Гость
12 марта, 16:04
Мне щастья не хватает! Дайте денег!
Гость
12 марта, 17:07
Нет денег , чини старую.
