Лето Где круто отдохнуть в Китае: известный туроператор «Спутник» посоветовал несколько местечек

Где круто отдохнуть в Китае: известный туроператор «Спутник» посоветовал несколько местечек

А тех, кто не планирует ехать в другую страну, отправят на базу отдыха на Арахлее

Китай — приоритетное направление работы туроператора «Спутник»

То, чего так давно ждали жители Забайкалья, случилось — границы с Китаем открыты. Сейчас самое время запланировать классный летний отпуск в Поднебесной. А известный туроператор «Спутник» обеспечит клиентам незабываемый отдых. Компания работает на рынке уже 26 лет, а ее приоритетное направление — туры в Китай. Специалисты туроператора подберут идеальный маршрут по выгодной цене.

Любителям пляжного релакса «Спутник» порекомендует сразу несколько направлений. Можно поехать на Хайнань — самый южный остров в Китае. Здесь чистые песчаные пляжи и теплое море. Но туристам не придется только сидеть в отеле, на острове множество достопримечательностей. Можно побывать в тропическом лесу Янода, съездить на остров обезьян и насладиться шоу с участие русалок в новом океанариуме.

Бэйдайхэ — еще одно направление для морского вояжа. Славится локация не только пляжным отдыхом. Туристам стоит съездить в городок Шаньхайгуань — здесь находится начало Великой Китайской стены. Семьям с детьми наверняка понравится в огромном парке развлечений Наньдайхэ с небольшим аквапарком, а также в океанариуме Синао, где можно увидеть пингвинов, понаблюдать за дельфинами и пройти по 100-метровому тоннелю в окружении подводных обитателей. Тем, кто хочет получить заряд экстрима, стоит пройтись по подвесному стеклянному мосту, расположенному в живописном горном ущелье.

1 из 5

Здорово отдохнуть можно и в Вэйхае — городе, который привлекает туристов чистейшими пляжами и морем, а также интересными развлечениями. Любителям животного мира придется по вкусу поездка в сафари-парк, а ценители азиатского колорита придут в восторг от прогулки в городке Хуасячэн, построенном в старинном китайском стиле.

Также туроператор рекомендуют подумать о турах в Далянь — это мегаполис, который пользуется популярностью у туристов со всех уголков земли. Развлечений здесь в изобилии: активно и весело можно провести время в современном аквапарке и парке аттракционов, сходить в океанариум или погулять по площадям города.

Кому-то хочется прикоснуться к культуре Поднебесной, погулять по городским улочкам, посетить колоритные азиатские кафе и продегустировать национальные блюда. И, конечно, устроить выгодный шопинг. В этом случае идеальной локацией для отпуска станет приграничная Маньчжурия. Специалисты «Спутника» отмечают, что в этом городе множество крутых экскурсий — на смотровую башню «Северная Жемчужина», в парки мамонтов и «Матрешка», завораживающая обзорная поездка «Вечерняя красавица Маньчжурия».

1 из 4

Те, кто не планирует ехать за границу, смогут отдохнуть на лоне природы — на берегу озера Арахлей. Именно здесь в районе «Пески» расположилась база отдыха «Спутник». Она находится в живописном лесу, здесь свежий воздух, царит атмосфера спокойствия и умиротворения. Стоит вырваться сюда от городской суеты хотя бы на несколько дней, и перезагрузка обеспечена. База отлично подходит для семейного отдыха. Гости размещаются в чистых, благоустроенных номерах, а еще для комфортного отдыха на территории есть детская площадка и баня, организован прокат лодок, байдарок и велосипедов.

1 из 9

Туроператор «Спутник» подберет подходящий вид путешествия для каждого.

Связаться с компанией можно по номеру: (3022) 35-33-22, узнать подробнее о турах — на сайте и во «ВКонтакте».

ООО ЗБМТ «Спутник», номер в Едином реестре туроператоров РТО 000337
http://spuzab.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления