Жалобы жителей Забайкалья на лесные пожары дошли до Бастрыкина
7 июля 2024, 22:14
Гость
8 июля 2024, 16:21
Про таких губернаторов народ и говорит -без царя в голове, мягко выражаясь. Новый чиновник придет в правительство, увидит и поймет под чьим началом ему работать и сваливает. В крайнем случае несколько десятков миллионов прихватит, зря что ли ходил к бестолковому.
Гость
8 июля 2024, 10:22
Александр Михайлович Осипов - молодец!
А вы диванные критики, предложите, что то дельное, если сможете.
Критиковать и умничать на диване с пивом, ума много не надо.
Гость
8 июля 2024, 11:56
Ты кто такой о нём судить здесь? Очередной под халимщик из свиты.
Гость
8 июля 2024, 12:53
Предлагаю- убрать Осипова из края
Гость
8 июля 2024, 15:00
Гость
8 июля 2024, 11:56
Ты кто такой о нём судить здесь? Очередной под халимщик из свиты.
Да, а ты чудак - первый с конца.
Гость
8 июля 2024, 10:21
Вот зачем Осипов на пожары, наводнения летает. Какой толк от него, а ведь все эти поездки оплачивает госудство мы то есть, а ведь затраты совсем не божески.
Гость
8 июля 2024, 09:36
Главное - жителям региона не забыть об этом в сентябре....
Гость
8 июля 2024, 08:35
Оптимизация помогла... Раньше на лето в лесхозах, в лесоавиа народ нанимали и было кому тушить сразу при возгорании. Сейчас в районы мизер средств отправляется на тушение, всё центр захапал. БЕ200 в тайгу не отправят..Так и будет в Чите базироваться. Скоро столько леса на продажу появится. Под шумок можно списывать и деловой. Кто будет проверять сгоревшие это гектары или нет. Золотая жила... А люди задыхаются. В Турции обнаружили много увеличительных стёкол в тайге... Так что может и у нас не молнии. Молнии обычно ударяют в одиночно стоящие деревья. И пожары в таком количестве не случаются. Где-то в сёлах непосредственно много эти сухие грозы подожгли? А на них всё списывают.
Гость
8 июля 2024, 08:13
Когда же нашему родному Забайкалью повезёт с руководителем!!!!???? Один другого хлеще.
Гость
8 июля 2024, 08:12
Осипов красавец! Ничего не делая идёт на второй срок. Так можно лет 20 просидеть под хозяином.
Гость
8 июля 2024, 11:54
В каком месте красота? Или вы ему сладко льстите?
Гость
8 июля 2024, 06:09
Молодцы!
Гость
8 июля 2024, 06:04
Очень хорошо. Вообще-то из-за пожаров был снят с должности Лужков!
Гость
8 июля 2024, 03:46
да еще чуть-чуть и опять на коленях у штатов помощи просить. а потом снова гордо с колен вставать.
Гость
8 июля 2024, 01:25
Пожары должны тушить чинуши, всё на месяц туда. Хоть край отдохнёт.
Гость
8 июля 2024, 01:23
Надо писать Белоусову. За несколько лет кто то всё выжгли, всё уничтожили, всё украли. А ведь это российская территория.
Гость
7 июля 2024, 23:47
Куренков- глава МЧС РФ, Басов- местный глава МЧС, Осипов, вот истинные виновники, Бастрыкину даже напрягаться не надо
Гость
7 июля 2024, 23:39
Нет порядка. Да и челобитные не всем отправили. Или не так.
Гость
7 июля 2024, 23:31
Ну всё, пусть Осипов берёт бубен и бегает вокруг администрации, вызывает дождь, так от него все равно толку нету.
Гость
8 июля 2024, 04:01
а что там по серебру в облаках? все? спи, жена.
Гость
7 июля 2024, 23:23
Люди опомнитесь ! О чем ВЫ говорите и пишите ! МЫ НАРОД проблема для нашего правительства .
Гость
7 июля 2024, 23:12
Сколько это может продолжаться, какая то бездейственность, куда не каснись
Сами лес жгут, потом ноют, что то во времена СССР таких пожаров не было... Потому что лес не вырубали и не воровали в таких масштабах... Осипов, куда 800 сосен с места стройки детской больницы делись???
Гость
7 июля 2024, 22:45
Осипова не просто в отставку, а под суд. Самый худший губернатор.
Гость
7 июля 2024, 23:10
Поддерживаю! 👍
Гость
7 июля 2024, 22:44
По решению КЧС Забайкальского края из-за труднодоступной местности и удаленности приостановлено тушение 11 пожаров на территории Тунгиро-Олекминского и Каларского округов. Огнем от этих возгораний было пройдено более 40 тысяч гектаров. 40 ТЫСЯЧ ГЕКТАРОВ!...НАРОД В ЛЕС НЕ ПУСКАЮТ, ШТРАФУЮТ..ПОЖАРОВ СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ! .ЗНАЧИТЬ НАДО В СРОЧНОМ ПОРЧДКЕ ЗАКРЫВАТЬ ВСЕ ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩИЕ, А ТАКЖЕ ДОБЫВАЮЩИЕ МЕДЬ, ДОБЫВАЮЩИЕ УГОЛЬ КОМПАНИИ ,КОТОРЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ БЛИЗКО К ЛЕСУ ИЛИ В САМОМ ЛЕСУ!..ТАК КАК ТАМ РАБОЧИЕ ГОТОВЯТ СЕБЕ ПОКУШАТЬ, ЖАРЯТ ШАШЛЫЧКИ, ТОПЯТ БАНИ, ТОПЯТ ПЕЧИ, КУРЯТ, СЖИГАЮТ МУСОР И Т.Д..А ЗНАЧИТЬ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ВЕТРОМ ВСЁ ЭТО РАЗДУВАЕТ И В ТАКУЮ ПОГОДУ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОИСХОДИТ ВОЗГОРАНИЕ!!!..
Гость
7 июля 2024, 22:47
Кто сказал, что рабочие виновны?
Гость
7 июля 2024, 23:46
Как возник пожар в труднодоступных районах,значит ходят и специально поджигают лес.
Гость
7 июля 2024, 22:43
при СССР так не горелео каждый год .
Может систему охраны лесов надо поменять и не раздавать лес частным хозяйчикам ?
Гость
7 июля 2024, 22:37
вёз в такси пожарника с Чикоя. Увольняются целыми бригадами.Денег платят 30 т.р реально занижают гектары пожаров.например когда в шишкино рапортавали 12 га,на самом деле горело 56 га,.Условий для квартирования ноль.бросили в бараки ни плитки ни чайника.как всегда бардак
Гость
7 июля 2024, 22:46
И они при этом ездят на такси?
Гость
7 июля 2024, 22:34
Я не знаю ни одного дела, которое Осипов сделал на хорошо и отлично. Он хотя бы в чём то специалист? Вообще никчёмный, как и Щеглова
Гость
7 июля 2024, 22:47
Он развалил госслужбу к примеру
Гость
7 июля 2024, 23:06
Специалист карманы себе набить.
Гость
8 июля 2024, 01:42
Осваиватель.
Гость
7 июля 2024, 22:32
По решению КЧС Забайкальского края из-за труднодоступной местности и удаленности приостановлено тушение 11 пожаров на территории Тунгиро-Олекминского и Каларского округов. Огнем от этих возгораний было пройдено более 40 тысяч гектаров.
Позор такому правительству с Осиповым во главе. Ещё на второй срок собрался, НЕ СТЫДНО! Осипов, во что ты превратил НАШ КРАЙ!?? Надеемся что у СК будут и к тебе вопросы по делам Неверова.
Гость
7 июля 2024, 22:35
Осипов способен только на пиар. А на деле, это пустое место. С бродячими собоками справиться не может, о чем еще можно говорить?!
Гость
7 июля 2024, 22:39
together,
это не он сам собрался , это его попросили собраться .
сам он скорее всего с удовольствием покинет госслужбу .
Гость
7 июля 2024, 22:46
Гость
7 июля 2024, 22:35
Осипов способен только на пиар. А на деле, это пустое место. С бродячими собоками справиться не может, о чем еще можно говорить?!
Помните новость как он спас кошку ударом в морду собаки? И кто-то собрался голосовать?
Достижения
Свой среди своих