перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Синоптики предупредили об аномальной жаре в Забайкалье до +40 градусов

23 июня 2025, 15:20
Гость
Гость
25 июня 2025, 05:34
Ну. и где ответ, когда жара закончится?
Гость
24 июня 2025, 03:42
Климат у нас ужасный.
Гость
23 июня 2025, 17:11
вы сразу то не переезжайте , забайкалье резко континентальное, на следующий год дожди дожди, подожди, будете петь, я оставил любовь позади.
Гость
23 июня 2025, 17:25
и , в принципе Улан -удэ немного от читы отличается, мне сказать , куда поедешь, я , б сказал в ЧИТУ.
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 17:55
Так и не надо вообще никуда переезжать тем более в регионы находящиеся западнее Байкала. Лучше нашего Забайкальского климата нет ничего и зима нормальная в меру снежная и морозная и лето радует пляжное и жаркое. В то время как в ЦФО сейчас собачий холод.
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 17:55
Так и не надо вообще никуда переезжать тем более в регионы находящиеся западнее Байкала. Лучше нашего Забайкальского климата нет ничего и зима нормальная в меру снежная и морозная и лето радует пляжное и жаркое. В то время как в ЦФО сейчас собачий холод
Гость
23 июня 2025, 17:04
ХОРОШО, получаем витамин Д, бесплатно, а не в таблетках.
266232462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 16:57
Забайкальский край - ад на Земле
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 17:49
Ну да ну да а ЦФО прям рай неземной особенно сейчас когда уже конец Июня а на улице неимоверный дубак:днем не выше 16 а ночью до + 4
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 17:49
Ну да ну да а ЦФО прям рай неземной особенно сейчас когда уже конец Июня а на улице неимоверный дубак:днем не выше 16 а ночью до + 4.
Гость
23 июня 2025, 19:05
АДА ты не видел!
Гость
23 июня 2025, 15:58
безумство. жары. а. нам нипочём. мы. забайкальцы. выживем. в. нем
Гость
23 июня 2025, 16:14
А куда нам деваться? Лес сожгли, Арей за деньги, Ивано-Арахлейские за деньги, городской пляж тоже за деньги, Алханай за деньги. Кука только три часа , дробно в сутки, бесплатно, наверное скоро и Молоковка за деньги. Нам пока об этом не говорят. Власти, вы тогда в конце концов, обнесите город колючей проволокой, да вышки наставьте с пулемётами. Городского главу мы не выбираем. Депутатов выбираем, а они голосуют за отмену северных надбавок нам, увеличивают тарифы на коммуналку, завозят нам мигрантов и подсаживают на нашу социалку.
Гость
23 июня 2025, 16:27
Гость
23 июня 2025, 16:14
А куда нам деваться? Лес сожгли, Арей за деньги, Ивано-Арахлейские за деньги, городской пляж тоже за деньги, Алханай за деньги. Кука только три часа , дробно в сутки, бесплатно, наверное скоро и Молоковка за деньги. Нам пока об этом не говорят. Власти, вы тогда в конце концов, обнесите город колючей проволокой, да вышки наставьте с пулемётами. Городского главу мы не выбираем. Депутатов выбираем, а они голосуют за отмену северных надбавок нам, увеличивают тарифы на коммуналку, завозят нам мигрантов и подсаживают на нашу социалку.
Добавьте сюда стоимость горючего и электричества и... Вас попросту подталкивают к переезду за свои. Такой вот раКурс...
Гость
23 июня 2025, 16:39
Гость
23 июня 2025, 16:27
Добавьте сюда стоимость горючего и электричества и... Вас попросту подталкивают к переезду за свои. Такой вот раКурс...
Так и там Крокус (((
Гость
23 июня 2025, 15:56
Корреспондент фото подчеркнул, что ему побую???
Гость
23 июня 2025, 15:55
Фотка, ну просто ржака, все прелести напоказ! Читарушники снова на чем то сидят..
280292171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 15:58
В прошлом году это фото обсмеяли, а Хамраеву, как об стенку горох.
Гость
23 июня 2025, 16:28
Это сорокадевятилетний со своим предложением,
Гость
23 июня 2025, 16:35
Гость
23 июня 2025, 16:28
Это сорокадевятилетний со своим предложением,
А тебе прям захотелось)))
Гость
23 июня 2025, 15:31
Ништяк!
Гость