Дороги и транспорт Город перекроют, и троллейбусы изменят маршрут днем 26 мая

Город перекроют, и троллейбусы изменят маршрут днем 26 мая

Город перекроют с 17:30 до 19:00

Движение общественного транспорта перекроют днем 26 мая в Чите в связи с церемонией открытия Забайкальского международного кинофестиваля, сообщается 25 мая в telegram-канале городской администрации. Троллейбусы и маршрутки будут ходить по измененному маршруту.

Движение всех видов транспорта ограничат с 15:00 до 19:00, движение троллейбусов закроют в этот день в 17:30 по Бутина от улицы Чкалова до Ленина, по Чайковского от Ленинградской до Журавлева, по Костюшко-Григоровича от Журавлева до Ленинградской на время проведения церемонии открытия кинофестиваля.

С 17:30 до 19:00 будет закрыто движение общественного транспорта по улице Бутина — от улицы Чкалова до улицы Ленина. На это же время троллейбусы изменят свой маршрут.

Троллейбус № 1 — по улице Шилова в прямом и обратном направлении, часть троллейбусов будет ходить по маршруту депо — СибВО.

Троллейбус № 2 — по маршруту СибВо — депо — рынок — вокзал — ТРЗ — вокзал — рынок — СибВО.

Маршруты № 3 и 6 будут ходить без изменений.

Маршрутка № 137 будет двигаться от вокзала по улице Бутина до улицы Ленина, по улице Ленина до Богомягкова, по Богомягкова до улицы Бабушкина, по улице Бабушкина до улицы Бутина, далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления