Дороги и транспорт Происшествия

Погибшие в столкновении с поездом в Хилокском районе были работниками на стройке в парке «Тужи»

Микрогрузовик въехал в грузовой поезд 29 июня

Водитель и два пассажира микрогрузовика погибли после столкновения с грузовым поездом

Водитель и двое пассажиров, погибших при столкновении микрогрузовика с грузовым поездом в Хилокском районе Забайкалья, были строителями в ленд-арт-парке «Тужи». Об этом ИА «Чита.Ру» 30 июня сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Микрогрузовик проигнорировал запрещающий сигнал и въехал в поезд на перегоне Тайдут — Могзон 29 июня, трое людей погибли.

— Трагедия произошла 29 июня около шести часов утра. По предварительным данным, 34-летний водитель автомашины «Ниссан-Атлас», проигнорировав запрещающий сигнал светофора, выехал на железнодорожный переезд в районе села Укурик и допустил столкновение с поездом. В результате ДТП на месте скончался водитель и два пассажира 2000 и 1991 года рождения. Установлено, что все трое участников дорожной аварии — жители Республики Бурятия. В Забайкальском крае они работали на стройке на территории ленд-арт-парка «Тужи» в Хилокском районе. Сотрудники полиции устанавливают причины, способствовавшие совершению ДТП, и обстоятельства произошедшего, — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления