CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Дороги и транспорт Житель КСК пожаловался на соревнования велосипедистов

Житель КСК пожаловался на соревнования велосипедистов

Машины болельщиков загораживают въезды и выезды, а их движение не регулируется на дороге

Во время периодических тренировок на проезжей части велосипедисты могут подвергать опасности себя и остальных участников дорожного движения

Житель КСК в Чите пожаловался на соревнования велосипедистов: болельщики перегораживают единственные въезды и выезды во дворы некоторых домов, а движение на проезжей части никак не регулируется во время таких мероприятий. Об этом 9 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил очевидец.

— На проспекте Жукова периодически проводятся соревнования по велоспорту. Там есть выезды (и соответственно въезды) из дворов 6-го микрорайона, для некоторых дворов это единственные выезды. Во время соревнований эти выезды перегораживают гражданские машины родителей велосипедистов или работников спортшколы. Машины ДПС стоят на перекрестках Жукова — Фадеева и Жукова — Рокоссовского. Почему отсутствует план организации дорожного движения на время соревнований? — сказал местный житель.

Он уточнил, что велосипедисты во время периодических тренировок на проезжей части подвергают опасности себя и остальных участников дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления