Дороги и транспорт Власти Читы рассказали, как будут ходить автобусы из-за перекрытия у «Ся-Яна»

Власти Читы рассказали, как будут ходить автобусы из-за перекрытия у «Ся-Яна»

Также в ближайшие выходные не будет курсировать по городу троллейбус № 6

Измененная схема будет действовать 16 и 17 июля

Власти Читы рассказали об изменениях в маршрутах движения общественного транспорта в Чите из-за перекрытия улицы Бабушкина в районе торгового центра «Ся-Ян». Об этом 15 июля сообщается в telegram-канале «Город Чита».

Ранее стало известно, что троллейбусы, которые ходят по маршруту № 6 от депо в Сосновый Бор, не будут ездить по Чите 16 и 17 июля из-за ремонта теплотрассы около торгового центра «Ся-Ян».

Измененная схема будет действовать 16 и 17 июля из-за ремонтных работ на пересечении Бабушкина и Богомягкова в границах от Красноармейской до Чкалова.

Принято решение:

  • движение автобусных маршрутов № 7, 17, 25, 25Т, 27, 47, 51, 77 в направлении Центрального рынка организовать по улицам: Белика — Красноармейская — Чкалова — Богомягкова и далее по утвержденной схеме движения;

  • движение автобусных маршрутов № 2, 35 в направлении рынка организовать по улицам: Шилова — Красноармейская — Чкалова — Богомягкова, далее по утвержденной схеме движения;

  • автобусного маршрута № 41 в направлении рынка организовать по улицам: Богомягкова — Бабушкина — Красноармейская — Чкалова — Богомягкова, далее по утвержденной схеме движения;

  • автобусного маршрута № 58 в прямом и обратном направлении организовать по улицам: Богомягкова — Чкалова — Красноармейская — Белика.

После завершения ремонтно-восстановительных работ движение маршрутов возобновить в прежнем режиме.

Согласно плану перекрытия дороги, который 14 июля представили в пресс-службе ТГК-14, подъехать к ТЦ «Ся-Ян» не получится, а попасть на Центральный рынок можно будет только с улиц Чкалова и Красноармейской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления