Дороги и транспорт Общество Четыре автобуса в Чите изменили маршруты

Четыре автобуса в Чите изменили маршруты

Некоторые продлили, некоторые пустили по другим улицам

Изменились достаточно длинные маршруты, которые идут почти через весь город и на окраины

Маршруты автобусов № 10 (№ 10а), № 87, № 9 и № 41 изменились в Чите. Соответствующие постановления администрации города от 23 ноября опубликованы на портале правовой информации.

Автобусы № 10 и 10а (Вокзал — Агрогородок) теперь не будут проезжать участки улиц Амурской и Кастринской от Бутина до Богомягкова, а также фрагмент улицы Ленина от Богомягкова до Генерала Белика. Из маршрутов исключат остановки «Магазин Звезда» и «Диспетчерская». Вместо этого автобусы пустят по улице Бабушкина: они будут проезжать остановки «Площадь Ленина», «Скороход», «Остин», «Сувениры», «Центральный рынок» и «Педколледж».

Автобус № 10 (№ 10а)

Маршрут № 87 (Железнодорожная больница — ГРЭС), который идет практически через весь город, продлят до ТСЖ «Энергия».

Автобус № 87

Автобус № 9 (Песчанка — Сенная падь) перестанет проезжать участок улицы Ленина от Баргузинской до Кирова, из маршрута исчезнут остановки «Железнодорожная больница», «Выставочный центр» и «ПТУ». Вместо этого маршрут будет пролегать по улицам Баргузинской и Бабушкина, появятся остановки «ЗабГУ», «Театр кукол» и «ГПТУ».

Автобус № 9

Маршрут № 41 (12-й городок — Баранского) больше не будет проезжать участок улицы Онискевича. Вместо этого он пойдет по улицам Кенонской и Высокой и будет проезжать остановки «Ватутина, 25» и «Куйбышева».

Автобус № 41

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления