Город Дороги и транспорт Пеньки от столбов и открытый люк. Будьте внимательны на Горького

Пеньки от столбов и открытый люк. Будьте внимательны на Горького

Работники оставили опасности на ремонтируемой улице

На проезжей части лежит столб и открыт люк

Жители Читы пожаловались на остатки старых опор уличного освещения и открытый люк на улице Горького. Комментируя жалобу «Чита.Ру», в городской администрации сообщили 1 декабря, что работы еще не окончены, а на улице установлены соответствующие знаки.

После спила остался пенек, который, очевидно, разбили
Столб частично перегораживает парковку

— На Горького из-за расширения улицы некоторые опоры освещения остались на проезжей части. Их спилили, оставив небольшие пеньки, — 10–15 сантиметров высотой. В темноте о них можно повредить машину. Кроме того, сами столбы остались на парковках, — сказал собеседник издания.

Один из столбов так и стоит на дороге

Корреспондент «Чита.Ру» также обратил внимание на открытый люк, находящийся на проезжей части и никак не обозначенный.

Открытый люк

В пресс-службе администрации со ссылкой на муниципальное учреждение «Городские дороги» сообщили, что на улице Горького еще продолжаются ремонтные работы.

— Все соответствующие знаки, указывающие на проведение работ, установлены в соответствии с утвержденными схемами организации дорожного движения. До конца года все запланированные работы будут закончены, — уточнил сотрудник пресс-службы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления