
В центре Читы столкнулись три автомобиля
Фото: Олег Фёдоров / CHITA.RU
Поделиться
Три автомобиля столкнулись на перекрестке Бабушкина — Курнатовского в Чите. Об этом 10 декабря корреспонденту «Чита.Ру» сообщил очевидец.
— ДТП Бабушкина — Курнатовского. Три машины столкнулись. Гаишники работают. Движение затруднено с Курнатовского, по Бабушкина осторожно, но проехать можно, — сказал собеседник корреспондента.
Видео: Очевидец
По предварительным данным группы пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому, столкнулись автомобили Nissan X-Trail, Toyota Avensis и Mitsubishi Outlander. Причинен материальный ущерб, пострадавших нет.
Новость дополнена 10.12.2022 в 18:13, добавлен комментарий ГИБДД.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.