Дороги и транспорт Бордюры и асфальт планирует производить ДМРСУ в Чите

Бордюры и асфальт планирует производить ДМРСУ в Чите

Так предприятие сможет больше зарабатывать

Дорожно-мостовое ремонтно-строительное управление Читы планирует развивать собственное производство бордюров и асфальта. Об этом 15 декабря на заседании комитета ЖКХ гордумы сообщил директор предприятия Александр Жужурин.

— Предприятие довольно сложное, но работоспособное при правильном настрое. Я планирую развивать завод, чтобы можно было бордюры выпускать, асфальтобетон, бетон. Предприятие может производить и зарабатывать, — сказал Александр Жужурин.

Депутаты на комитете отметили, что у ДМРСУ уже давно есть карьер, дробилка, асфальтный завод. И только за счет этого предприятие могло хорошо развиваться и покрывать нерентабельные расходы. При этом сейчас доход организации на 80% составляют контракты по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления