Авто Дороги и транспорт Происшествия Водитель в Забайкалье едва не замерз на трассе после ДТП. Его спасли полицейские

Водитель в Забайкалье едва не замерз на трассе после ДТП. Его спасли полицейские

Мужчина на «Газели» развозил хлеб по селам и слетел с дороги

Водителю пришлось больше полутора часов на 30-градусном морозе ждать помощи

Сотрудники Госавтоинспекции в Сретенском районе Забайкалья помогли водителю, который попал в аварию и замерзал на дороге, сообщается 31 декабря на сайте регионального УМВД.

— Во время несения службы начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Сретенскому району капитан полиции Владимир Свиридов и старший инспектор ДПС капитан полиции Максим Лоншаков заметили в кювете транспортное средство. Водитель пояснил, что на «Газели» доставлял хлеб в детские сады, не справился с управлением и допустил съезд с дороги.

Из-за снега мужчина не смог самостоятельно выбраться из кювета. Мобильная связь на данном участке отсутствует. До того момента, как сотрудники полиции случайно оказались в этом районе, водителю пришлось больше полутора часов на 30-градусном морозе ждать помощи, — говорится в сообщении.

Автоинспекторы при помощи троса вытянули автомобиль на проезжую часть. Машина была исправна, а водитель не получил травм — он смог продолжить работу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления