Дороги и транспорт Полиция нашла водителя грузовика, который протаранил две машины и скрылся в Чите

Полиция нашла водителя грузовика, который протаранил две машины и скрылся в Чите

Виновника ДТП какое-то время преследовал очевидец

Грузовик пытался скрыться окольными путями в районе Читы-1

Сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя грузовика Isuzu Forward, который утром 11 января протаранил две машины и скрылся с места ДТП, сообщили 12 января «Чита.Ру» в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

Ранее сообщалось, что грузовик, предположительно марки Fuso, протаранил две иномарки в районе улицы Магистральной и стал скрываться в сторону Карла Маркса. Очевидец ДТП преследовал нарушителя, а видео отправил в редакцию «Чита.Ру». Поиском виновника занялись сотрудники полиции.

По данным ГИБДД, авария с участием трех транспортных средств была зарегистрирована в районе улицы Карла Маркса. Материальный ущерб был причинен двум автомобилям — Toyota Harrier и Isuzu Forward. Последний с места аварии скрылся. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении за оставление места ДТП.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления