Город Дороги и транспорт Чаще ездить вечером, а не днем. Маршруткам в Чите предложили поменять графики

Чаще ездить вечером, а не днем. Маршруткам в Чите предложили поменять графики

Жители города часто жалуются на отсутствие автобусов вечерами

Перевозчикам в Чите было предложено пересмотреть дневные графики движения, усилив вместо этого выход транспорта позже 20 часов, сообщается 9 февраля в телеграм-канале горадминистрации.

— Поступающие жалобы в основном связаны с нерегулярным выходом транспорта на маршрут или несоблюдением установленного расписания, а также с поведением водителей и санитарным состоянием транспорта. Было решено принять ряд мер превентивного характера. В частности, будет проведен инструктаж с водителями по поводу общения с пассажирами. В части тех жалоб, что по ряду маршрутов вечером невозможно уехать, перевозчикам было предложено пересмотреть дневные графики движения, усилив вместо этого выход транспорта позже 20 часов, — приводится в сообщении цитата председателя комитета городского хозяйства Марины Поповой.

Попова также отметила, что основной проблемой, с которой им приходится сталкиваться, перевозчики назвали отсутствие водителей, что не позволяет организовать необходимый выход транспорта.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления