Дороги и транспорт Страна и мир Новый рейс Чита — Санкт-Петербург появится летом

Новый рейс Чита — Санкт-Петербург появится летом

Самолет будет прилетать в Пулково

Авиакомпания iFly летом запустит рейсы между Читой и Санкт-Петербургом, полеты будут выполняться раз в неделю, сообщается 15 февраля на сайте аэропорта Пулково.

— 6 июня перевозчик начнет выполнять перелеты между Санкт-Петербургом и Читой, а с 7 июня откроется прямое сообщение между Санкт-Петербургом и Хабаровском. Программа рейсов будет выполняться в период с начала июня по конце сентября, — говорится в сообщении.

Вылеты из Санкт-Петербурга в Читу запланированы на вторник на 07:55 местного времени, а в обратном направлении — в среду в 13:25. Перелеты из Санкт-Петербурга в Хабаровск запланированы по средам и пятницам (вылет в 19:35), из Хабаровска в Санкт-Петербург пассажиры смогу улететь по вторникам (вылет в 04:40) и по пятницам (вылет в 12:40).

Продолжительность перелета по маршруту Санкт-Петербург — Чита составит 6 часов 30 минут, а в Хабаровск — 7 часов 45 минут.

На рейсах будут эксплуатироваться широкофюзеляжные самолеты Airbus A330 вместимостью от 345 до 370 кресел в компоновке экономического класса.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления