Дороги и транспорт Дорожники предупредили об опасных условиях на трассах из-за снега

Дорожники предупредили об опасных условиях на трассах из-за снега

Проезд пока не перекрыт

В настоящее время на федеральных трассах работает техника

Обильный снег и усиление ветра 10 апреля могут вызвать осложнение дорожной обстановки на некоторых участках федеральных автодорог региона, хотя техника работает на очистке трасс, водителей просят соблюдать осторожность, сообщили «Чита.Ру» в Упрдор «Забайкалье».

— Дорожные предприятия принимают все меры по обеспечению безопасного проезда по федеральным автодорогам региона, производится расчистка покрытия от заносов и обработка противогололедным материалом.

В ночь на 10 апреля на снегоочистке участков федеральных автодорог в Забайкалье было задействовано 19 единиц дорожной техники. В настоящее время на автодороге Чита — Хабаровск снегоочистку производят 6 единиц дорожной техники, на автодороге Иркутск — Улан-Удэ — Чита — 8 единиц, на автодороге Чита — Забайкальск — граница с КНР — 5 единиц. Проезд по федеральным автодорогам региона обеспечен в полном объеме, — говорится в сообщении.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме на федеральных трассах Чита — Забайкальск; Иркутск — Чита и Чита — Хабаровск можно по телефону в Чите (3022) 36-49-96.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления