Троллейбусы стали буксовать из-за снега на дорогах в центре Читы
10 апреля 2023, 18:31
Гость
10 апреля 2023, 19:36
Нет хозяина у города. Маленький центр города и тот убрать не способны. Что мы ждём от этой власти? Они снег убрать не могут. Они могут только заниматься в коррупционных схемах, громко говорить как должно быть. А делать они не могут ничего. У них всё на 6 утра
Гость
10 апреля 2023, 19:42
Им некогда заниматься этими. На носу выборы
Гость
10 апреля 2023, 18:44
Завтра в городе будет коллапс, почему нет опять никакой техники? Перекрестки в хлам закатаны, чинуши Аууу, чем будете парировать сегодня бездельники и казнокрады ?!
Гость
10 апреля 2023, 19:26
проверить как ДМРСУ выиграло контракт!
Гость
10 апреля 2023, 20:06
Позор! Местные власти бездействуют! В городе коллапс, пробки!, ни проехать , ни пройти, сплошной гололёд! У власти скоты!! Всех разогнать дармоедов надо!
Гость
10 апреля 2023, 20:11
А кто хоть одну машину спецтехники видел сегодня в городе.Опять врут
Гость
10 апреля 2023, 22:44
Бутина весь день ни ктоине чистил, маршрутки в 18.00 с людьми на светофоре съехать не могли
Гость
11 апреля 2023, 00:16
Предоставьте интерактивную карту движения уборочной спецтехники - чтобы все видели как работают/не работают в снегопад.
миклован, они же скажут как всегда - экономически нецелесообразно. Пока очередной коллапс не произойдет
Гость
10 апреля 2023, 20:13
они тебе увеличат 20 заместителей) технику то куда покупать? все по муниципальным контрактам! кому? выигрывшему? или кому? не стоит техника во дворе мэрии. Она у соответствующих юридических лиц.
Гость
10 апреля 2023, 19:49
Правильно, давайте купим 1000 снегоуборочных машин и пусть один год стоят и три раза в год выезжают!) И наймем 1000 водителей, которые будут зарплату получать и в гараже спать) Снег да снег, не умеешь ездить - ходи пешком.
Гость
10 апреля 2023, 20:14
да! давайте! а давайте! это лучше чем вам 100 джипов! или вообще их угнать по карманам
Гость
10 апреля 2023, 20:15
не умеешь ходить - ползай на пузе, как пингвин? да?
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
зап.
691мм 45%Троллейбусы стали буксовать из-за снега на дорогах в центре Читы