"Колёсико отошло"... Шаровая опора сломалась - болезнь известная. Могло случиться на любой кочке или ямке, и даже на ровном месте - лежачий полицейский притянут за уши в новости.
Это явно не из за лежачего полицейского, а из за отрицательной прочности автомобиля.
Гость
11 апреля 2023, 16:25
У жигулей и на ровном месе колеса отваливаются.
Гость
11 апреля 2023, 16:56
Вот новость! Уже не знают из какой мухи сделать слона. Смех , да и только! Правильно люди пишут, китайская шаровая отваливается на ровном месте. Повезло водителю ,что скорости не было, а то б улетел
Гость
11 апреля 2023, 17:01
На Тойота Краун вылетела шаровая практически новая. Фирмы CT-R, при трогании с места с поворотом. Якобы Корея.
Гость
11 апреля 2023, 17:29
Это не колесо отвалилось, а Жигули от колеса…
Гость
11 апреля 2023, 17:46
Отечественный транспорт, отечественные дороги -проверка на прочность!
Гость
11 апреля 2023, 17:15
Это потому, что жигули были собраны во времена застоя. Сейчас такое просто не возможно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте