Дороги и транспорт Новые ремонты дорог и тротуаров. Компания из Читы забрала еще четыре контракта

Новые ремонты дорог и тротуаров. Компания из Читы забрала еще четыре контракта

Она получит за это 34 миллиона рублей

Организация за 4,2 миллиона восстановит более чем 600-метровый участок тротуаров по улице Луговой от улицы Оздоровительной до Колхозной

Читинская компания ООО «Автодорстрой-Сервис» забрала еще четыре контракта на ремонты дорог и тротуаров в Чите в 2023 году, сообщается на сайте госзакупок.

Ранее «Чита.Ру» собирало в тексте информацию о том, какие улицы отремонтируют в Чите в 2023 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Сообщалось, что ООО «Автодорстрой-Сервис» возьмется за ремонт улиц Авиационной, Байкальской и Казачьей.

Так, за 16,2 миллиона рублей компания, сбросившая цену в ходе торгов с 19,9 миллиона, проведет ремонт проезда Промышленного от улицы Балейской до улицы Промышленной. Протяженность участка ремонта составит 504 метра, а выполнить работы нужно до 8 сентября 2023 года. Кроме того, «Автодорстрой-Сервис» отремонтирует 300-метровый участок дороги в переулке 3-м Северном от Шилова до Автогенной. Срок на работы отводится такой же. Цена контракта по итогам аукциона составила 10,6 миллиона рублей.

Также организация за 4,2 миллиона восстановит более чем 600-метровый участок тротуаров по улице Луговой от улицы Оздоровительной до Колхозной. А за 3 миллиона рублей отремонтирует тротуары по улице Брызгалова — 263 метра.

По данным системы «Контур.Фокус», компания ООО «Автодорстрой-Сервис» образована в 2017 году и зарегистрирована в Чите. Возглавляет компанию генеральный директор Дмитрий Комогорцев, который также является ее совладельцем вместе с Александром Шуняевым и Андреем Даниловым. Чистая прибыль организации на конец 2022 года составляла 1,6 миллиона рублей при выручке в 50,4 миллиона.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления