Дороги и транспорт Мост через реку Антипиху в Чите начали реконструировать. Показываем новую схему движения

Мост через реку Антипиху в Чите начали реконструировать. Показываем новую схему движения

Закончить работы должны до 24 ноября

Стоимость ремонта моста составила 490 тысяч рублей

Мост через реку Антипиху на улице Каларской в Чите начали реконструировать, теперь водителям надо будет объезжать его через Аптечный проезд, сообщили 10 июня в телеграм-канале «Город Чита».

Утвержденная схема проезда через мост на Каларской

— В связи с началом работ по реконструкции мостового перехода через реку Антипиху по улице Каларской на данном участке вводится временная схема организации движения. Движение транспорта будет осуществляться через Аптечный проезд и улицу 1-ю Оранжерейную, — написали в публикации.

Реконструкцией моста занимается подрядчик «Универсальная строительная компания», работы должны завершить до 24 ноября. Также компания должна будет благоустроить тротуары и установить фонари. Сумма контракта, по данным с госзакупок, составила 490 тысяч рублей — подрядчик снизил начальную стоимость проекта почти в два раза.

Всего в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в городе отремонтируют пять мостов, три из них в Чите. Список дорог, которые ремонтировали по БКД в 2022 году, публиковало «Чита.Ру».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления