Дороги и транспорт «Пытался объехать аварию, и усы натянули провода»: как столб чуть не упал на троллейбус в Чите

«Пытался объехать аварию, и усы натянули провода»: как столб чуть не упал на троллейбус в Чите

Смотрите подробные фото с места происшествия

Столб мог упасть на троллейбус

Треснувший столб в микрорайоне Октябрьском чуть не упал на троллейбус, рассказал корреспонденту «Чита.Ру» 18 июня очевидец с места событий.

По словам мужчины, проезжавший мимо аварии троллейбус потянул за собой провода. Эту же версию высказала очевидица в Telegram-канале «Дорожная обстановка Чита»:

— Троллейбус пытался объехать аварию, и усы натянули провода. Столб был треснут, поэтому нагнулся. Хорошо, что не упал на троллейбус.

О том, что электроопора упала, стало известно утром 18 июня. Из-за этого все троллейбусы, идущие в депо и обратно, останавливаются в Октябрьском и Северном и дальше не идут. Движение любого транспорта в сторону Октябрьского по улице Красной Звезды затруднено. Как сообщили в городской администрации, троллейбусы № 1 и 6 ходят по сокращенному маршруту: «Сибво» — «Горбольница» и «Вокзал» — «Сосновый бор» соответственно.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления