Дороги и транспорт «Не заделают, пока не повторится трагедия?» Очевидцы пожаловались на разбитую дорогу до Арахлея

«Не заделают, пока не повторится трагедия?» Очевидцы пожаловались на разбитую дорогу до Арахлея

Жители жалуются на большое количество ям

Жители Читы пожаловались на качество дороги по пути на Арахлейские озера — по их словам, дорога усеяна ямами, что создает аварийную ситуацию на и без того опасной трассе. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» рассказали очевидцы. В Министерстве строительства региона 28 июня сообщили, что ремонтные работы начнутся в ближайшее время.

— На спуске с Яблонового хребта ездить невозможно, вся дорога в огромных ямах. Данный участок и без ям считается опасным из-за поворотов и спусков. Не заделают, пока не случится очередная трагедия? — возмущаются жители.

В пресс-службе министерства строительства пояснили, что на данном участке будут проводить работы в рамках содержания дорог. Подрядная организация в ближайшие дни зайдет на участок и выполнит ямочный ремонт.

Страшное ДТП произошло по дороге на Арахлей днем 24 июня, где пострадали семь человек и погиб один молодой парень. Позднее стало известно, что это был уроженец Краснокаменска, 20-летний мастер спорта России по боксу Александр Швалов. Полицейские устанавливают причины произошедшего.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления