Дороги и транспорт «Полдороги по встречке ехал». Вилявший на федеральной трассе в Забайкалье автомобиль улетел в кювет — видео

«Полдороги по встречке ехал». Вилявший на федеральной трассе в Забайкалье автомобиль улетел в кювет — видео

Очевидцы подозревают, что водитель был пьян

Видео с моментом ДТП недалеко от села Улёты

Водитель Daihatsu Esse ехал по встречной полосе и вилял из стороны в сторону на федеральной трассе недалеко от села Улёты в Забайкальском крае, пока не улетел в кювет, видео с ДТП опубликовали в телеграм-чате «Дорожная обстановка».

— Идиоты на спущенном колесе. Так вы не только жизнью рискуете своей, но и чужой. Почему мы за вас должны страдать, почему пьяные ездите на такой трассе федеральной, — заявила автор видео.

Вышедший из машины мужчина заявил, что за рулем был не он. Автор видео отметил, что автомобиль почти всё время ехал по встречной полосе и создавал аварийную ситуацию, он пытался обогнать машину перед собой даже при сплошной полосе. Само ДТП произошло, когда водитель вновь попытался выехать на встречную, но увидел впритык с собой автомобиль и резко зарулил на свою полосу. Не справившись с управлением, он вылетел на обочину.

Судя по реакции вылезших из автомобиля людей, никто не пострадал.

Полное видео с вилянием иномарки по федеральной трассе

Получить оперативный комментарий в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД Забайкальского края на момент публикации не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления