Дороги и транспорт Со скоростью черепахи. Читинцы застряли в пробках на улицах Богомягкова и Курнатовского

Со скоростью черепахи. Читинцы застряли в пробках на улицах Богомягкова и Курнатовского

Пробки образовались из-за перекрытий соседних улиц

Из-за пробки до работы читинцы добирались почти полчаса

Жители Читы застряли в пробках, которые образовались на улице Богомягкова и Курнатовского из-за дорожных работ на соседних улицах. Об этом 24 июля корреспонденту «Чита.Ру сообщили местные жители.

— Пробка, потому что перекрыли движение по Журавлева и частично по Нечаева. Весь поток машин ушел на Богомягкова, Курнатовского и Новобульварную. Сильнее всего застопорилось движение около заправки «Корс» по улице Богомягкова, — пояснил мужчина.

По словам другой жительницы Читы, ей потребовалось полчаса вместо привычных 12 минут, чтобы утром добраться до работы.

— Утром стояла вся улица Богомягкова от Читинского дацана до Новобульварной, — уточнила она.

Получить оперативный комментарий о возможном перекрытии улиц Нечаева и Журавлева в Чите в пресс-службе администрации города получить не удалось.

В Чите и пригороде по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» ремонтируют 19 улиц. Работы идут по улице Богомягкова от улицы Коханского до Новобульварной. Протяженность ремонтируемого участка составит 790 метров. Также начался ремонт второй половины улицы Новобульварной — от улицы Бутина до Кайдаловской. Протяженность ремонтируемого участка составит 987 метров. Список всех улиц, которые в 2023 году должны привести в порядок, опубликован тут.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления