Дороги и транспорт Двое детей погибли в ДТП около Атамановки Предполагаемый виновник не пострадал. Стали известны подробности смертельного ДТП под Читой

Предполагаемый виновник не пострадал. Стали известны подробности смертельного ДТП под Читой

Погибли двое детей

Погибшие дети ехали без удерживающих средств

Двадцативосьмилетний водитель Mitsubishi Lancer, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Honda на трассе Чита — Забайкальск возле поселка Атамановка, в результате погибли один пассажир Mitsubishi и три пассажира Honda, предполагаемый виновник не пострадал, сообщается на сайте УМВД по Забайкальскому краю.

Авария произошла в ночь на 14 августа

— В результате дорожно-транспортного происшествия погибли пассажир «Лансера» и три пассажира «Хонды», в том числе двое детей. Еще шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Среди них также есть дети. По предварительной информации, все несовершеннолетние пассажиры перевозились в автомобиле «Хонда» без детских удерживающих устройств. Оба водителя были трезвые. Предполагаемый виновник аварии не пострадал, — написано в публикации.

Авария произошла в ночь на 14 августа. Также, по данным полиции, пострадали еще шестеро. Получить оперативный комментарий об их состоянии в пресс-службе Министерства здравоохранения Забайкалья на момент публикации новости не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления