Дороги и транспорт Рейс из Читы в Красный Чикой отменили из-за тумана

Рейс из Читы в Красный Чикой отменили из-за тумана

Жители смогут улететь завтра

Всего самолет рассчитан на 12 мест

Рейс АЯ-175 из Читы в Красный Чикой и Мензу отменили из-за тумана, сообщается 14 августа в телеграм-канале аэропорта города.

В call-центре авиакомпании «Аэросервис», которая обслуживает маршрут, отметили, что вылет самолета перенесли на завтра. Если жителям будет удобно, то они смогут улететь на нем, если нет, то они могут сдать билет и вернуть за него деньги.

Всего в самолете 12 мест.

Рейс из Новосибирска С7–5224 из-за непогоды опаздывает с прилетом в Читу уже на 6 часов, а рейс из Москвы С7–3046 прибудет только в 12:15. Всего непогода задержала прилет и вылет пяти самолетов, включая отмененный рейс до Красного Чикоя.

«Аэросервис» был учрежден в 2010 году для обеспечения населения и организаций Забайкальского края авиационным обслуживанием по выполнению санитарных заданий и природно-защитных мероприятий. Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» («СиЛА») приобрела забайкальскую авиакомпанию «Аэросервис» осенью 2019 года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления