Дороги и транспорт Движение ограничат на трассе в районе Атамановки 19 августа — там будут убирать пролежавший больше недели кран

Движение ограничат на трассе в районе Атамановки 19 августа — там будут убирать пролежавший больше недели кран

Проехать нельзя будет в обе стороны с 6 утра

Кран лежит в кювете примерно с 8 августа

Подъемный кран, упавший больше недели назад в кювет на трассе Чита — Забайкальск в районе Атамановки, уберут 19 августа, из-за этого там будет ограничено движение. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе Упрдор «Забайкалье».

Работы по поднятию автокрана развернут на 29-м километре федеральной автодороги Чита — Забайкальск — граница с КНР. Движение для всех видов транспорта ограничат в обоих направлениях с 6 утра. На участке будет работать большегрузная техника. Сколько займут работы — неизвестно.

Кран пытались поднять 16 августа, из-за чего на трассе образовалась пробка. Он лежит в кювете как минимум с 8 августа, когда перевернулся на бок грузовой автомобиль MAN. Издание «МК в Чите» тогда сообщало, что примерно в 500 метрах от перевернувшейся фуры лежал подъемный кран.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления