Нет хорошего хозяина в городе.
Город для людей-девиз Улан-Удэ,были летом ,там на улице прямо висит он-чисто,красиво,асфальт,зелень.
У нас людей не слышат.Должны делать то,что обязаны власти,но видимо проще рапортовать,конечно,3-й руководитель ДМРСУ новый,возможно пытается,но сложно разгребать то,что развалено другими.
Обидно просто,дочь спрашивает почему так все плачевно,не как в других городах.Вот и говоришь почему и уехать хочет отучившись в др.город.😡🤬
Гость
5 сентября 2023, 17:57
Хи-хи!!! Голосуйте за ЕР!, чтоб освояж продолжался!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте