Стройку подземного перехода на Новобульварной в Чите еще не отменили
14 сентября 2023, 08:51
Гость
14 сентября 2023, 14:44
Сделайте простые тротуары из асфальта. Без ям и дыр. И светофор.
Гость
14 сентября 2023, 12:52
как с Горького, проект был красивый, а получилось как всегда - лежачих натыкали, кладбищинскими заборами огородили, плитку тяп-ляп положили, зато денег освоили ого-го на полную катушку, и ни кто в итоге ни в чем не виноват, всё хорошо у них.
Гость
14 сентября 2023, 12:50
Читу 2 строить собрались, так потренеруйтесь сперва на подземном переходе.
Если сделают, то это будет ливнёвая яма.. Всё туда сбегать будет в дождь
Гость
14 сентября 2023, 12:56
Очем вы говорите? Проектировали специалисты, проект принимали тоже специалисты, строят специалисты и приемку выполненых работ производят специалисты, ИЛИ?
Очем вы говорите? Проектировали специалисты, проект принимали тоже специалисты, строят специалисты и приемку выполненых работ производят специалисты, ИЛИ?
Вы правы именно ильки у нас сверху и до низу
Гость
14 сентября 2023, 12:01
При поддержке партии Съедим Россию.
Гость
14 сентября 2023, 10:28
В Чите успешно растёт и развивается только Центральное городское кладбище...
Вопрос не по теме: почему новые столбы для троллейбусной контактной сети стоят как будто их ставили в пьяном угаре по хаотичной кривой линии? Старые столбы даже имея наклон стоят ровнее, чем новые.
Гость
14 сентября 2023, 10:56
Теодолит, чуждый прибор для них.
Гость
14 сентября 2023, 09:53
Я ПЛАНОВ наших люблю ГРОМАДЬЕ, размаха шаги саженьи. Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья.
В Маяковский. Октябрьская поэма «Хорошо».
100 лет прошло!
Гость
14 сентября 2023, 09:44
Надо бабку из москвы звать, в этом плане подземных коммуникаций спец.
Гость
14 сентября 2023, 09:43
Цирк с конями!Что хотят то и воротят! Когда же на них найдется управа?!
Гость
14 сентября 2023, 09:39
Нехорошо не согласовал с выше стоящими и дал интервью об отмене подземного перехода.
Переходов подземных не будет, вместо них будут лежачие полицейские, так как у нас любят их везде тыкать.
Гость
14 сентября 2023, 12:04
Гость
14 сентября 2023, 11:12
Переходов подземных не будет, вместо них будут лежачие полицейские, так как у нас любят их везде тыкать.
Да, да. У нас не сумеют сделать ни подземный или надземный переход, хотя покойный мэр Михалёв даже ездил на них посмотреть в Новосибирск. В итоге накидаю лежачих. Стоят дёшево, а списать на работу можно дорого. В Чите на все удобное и нужное, находятся причины невозможного.
Гость
14 сентября 2023, 09:31
Просто не смогут ну не получиться.
Гость
14 сентября 2023, 09:10
Подземного перехода не будет, а многомиллионный проект оплатили. Или всё же распилили?
Гость
14 сентября 2023, 09:33
Так ПОТОМУ и не будет, что его УЖЕ ОПРИХОДОВАЛИ! 😏
Достижения
Свой среди своих