перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Центр Читы перекроют 16 сентября для проведения «Кросса Нации»

14 сентября 2023, 17:41
Гость
Гость
16 сентября 2023, 20:24
Осипов должен бежать быстрее всех- иначе не успеет на выборы!!!!
Гость
16 сентября 2023, 16:37
И зачем нам новый город??? Есть же Чита--1, Чита --2, Чита--3 тоже есть (город без проблем и сити -- менеджера) . Зачем ещё один? Деньги девать не куда?
Гость
16 сентября 2023, 10:46
А давайте уже раз и навсегда перекроем движение по центру города. Пешеходная зона. Не надо каждый раз предупреждать. И прогремим на всю Россию. Туристы к нам потянутся.
Гость
16 сентября 2023, 10:41
Так опускаемся всё ниже и ниже. Скоро доживём до того что будут перекрывать улицы для проезда местной власти.Е.Р. рулит.
Гость
16 сентября 2023, 10:44
А что, классно. Губернатор объезжает центр города - перекрыть движение всего транспорта, включая общественный.
Гость
16 сентября 2023, 12:38
Гость
16 сентября 2023, 10:44
А что, классно. Губернатор объезжает центр города - перекрыть движение всего транспорта, включая общественный.
С него станется. Ещё помнится как с самолёта высадили пассажиров чтоб губернатор смог полетать.
Гость
16 сентября 2023, 01:18
Была сегодня в городе. Проживаю на КСК. Ужас ! Что творится ?! Могу сказать - ,,Полный бардак ! ". Ул. Коханского , это что - то ! Там всё , как - будто после военных действий. По городу. Дороги разрыты , движение сужено , местами перекрыто. Транспортный коллапс. Из города до КСК , на маршруте 1 ,5 час. добирались. Хотя по - хорошему , 20 - 30 мин. на дорогу. День теплый , в маршрутке невозможно и нечем дышать . Ещё и пыль на дорогах , повсюду. В час пик столько народа ! Люди , после работы , по 1 - 1 ,5 час. на остановках мучаются , в ожидании чуда , своего маршрута. Хочется спросить . Что происходит ? Почему такая ситуация ? Нужно же , как - то вовремя всё делать . Да , мы не в сказке живём . Понятно всё это . Но . . . мы здесь живём всегда , и . . . есть с чем сравнивать. Так не было , никогда ! Но . . . теперь так будет всегда ! Отопительный сезон , должен начаться . У нас , ,, А , воз и ныне там ! " Всё раскопано , разрыто. Такое впечатление , что город после бомбёжки . Замечательно живём ! Ещё , и новый город строить ! Бардаку места мало . Не хватает. Сколько уже можно экспериментировать ? У нас только планируют , меняют непонятно что и зачем ? Снова планируют , и снова . . .и т.д. Новый город планируете. В нашем , настоящем , действующем сначала порядок наведите! Пожалуйста .
Гость
16 сентября 2023, 10:42
Впечатление создается, что власти у нас только над тем и думают, как жизнь народу усложнить. Разрыли - не зарыли, раскопали - не закопали, строили - не построили. И движение в центре города перекрывать каждую неделю ради непонятных праздников и шествий.
Гость
15 сентября 2023, 09:28
Пусть на стадионах бегают, что за дебилизм с перекрытием города?
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 05:40
Скоро улицы отменят . Они будут только для мероприятий.
Гость
15 сентября 2023, 04:54
обезательно в городе бегать?не проехать не пройти.мосты в раз сломались,новобульварная ?еще и бегаем.земли за городом мало?
Гость
14 сентября 2023, 23:06
Что..опять?
Гость
14 сентября 2023, 22:29
Стройте Читу 2,0 и там хоть всё перекрывайте...
Гость
14 сентября 2023, 21:41
А НАШИ УЧАСТНИК сво БУДУТ ??? они тоже нация...принижение участников...статья уголовная... так и ...сами опубликовали что идет крайнее неодобрение СВО и указов Президента...точно пятая колонна...
Гость
14 сентября 2023, 21:36
Уважаемая прокуратура! Когда же будут защищены права горожан? Постоянные перекрытия улиц только накаляют обстановку в городе.
Гость
14 сентября 2023, 19:22
Дожили. Власти существуют только чтобы праздники проводить, больше им заняться нечем вообще на государственном уровне. Уже все коммунальные заботы передали на усмотрение частников. Гуляй, пляши, форумы, саммиты, фестивали - во работа у чиновников, да еще с огроменной зарплатой из госбюджета.
Гость
15 сентября 2023, 06:56
Согласна с Вами, на все 100 % !
Гость
14 сентября 2023, 18:59
Когда нибудь набегаются и напляшутся?
Гость
14 сентября 2023, 18:46
Лучше бы попы с попадьями перекрывали, им можно хоть ежедневно, народ к этому привык, да и для всего народа это делается.
Гость
16 сентября 2023, 10:39
Ха-ха-ха. Что попы с попадьями для народа делают? Расскажите, а то я и не знаю, за что их благодарить.
Гость
14 сентября 2023, 18:19
Последний забег от оставшейся нации. Вернее не забег а пешее путешествие.
Гость
14 сентября 2023, 18:13
Задолбали. Практически каждую неделю "перекрытия". Праздники, шествия, парады, кроссы, крестные ходы. Весело живем.
Гость
14 сентября 2023, 18:00
Эта «нация» в курсе что существуют стадионы, где можно этим заниматься хоть круглосуточно. Не создавая неудобства (как минимум) той части нации, которая более адекватна в плане что делать и где
Гость
14 сентября 2023, 18:24
Практика показала, что та часть нации, которая мнит себя более адекватной, обычно менее адекватна.
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2023, 20:23
У них денег нет на аренду стадиона.
Гость
14 сентября 2023, 23:44
14 сентября 2023, 20:23
У них денег нет на аренду стадиона.
Пусть тогда «держатся» (с), а не улицы от их прямого назначения перекрывают.
Гость